Описание
Добрый день!
Продаем СВЕТЛУЮ ,УНИКАЛЬНУЮ ДВУХЪЯРУСНУЮ комнату в самом ЦЕНТРЕ города с КОМФОРТНОЙ планировкой .
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её
А теперь, к объявлению:
!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
СОБСТВЕННИК приобретал квартиру по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ в долевую собственность. ГОТОВЫ СРАЗУ выходить на сделку. Мы в ПРЯМОЙ продаже. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник будет присутствовать на подписании. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНАЯ планировка,выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ, делали для себя. Под руководством АРХИТЕКТОРА в студии произведен монтаж стен, пола и потолков, окон ,подоконника, обновление и обработка кирпичных стен.НОВОЕ электричество и водопровод.Проведена система вентиляции, проведен интернет .Выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт ПРЕМИУМ КЛАССА из дорогих и качественных материалов.В дополнение второй ярус ,за счет высоких потолков ,с АВТОРСКОЙ ЛЕСТНИЦЕЙ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ HOF, ИКЕА, кухня по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу.
СОВМЕЩЕННЫЙ санузел. Квартира СВЕТЛАЯ, ТИХАЯ и ТЁПЛАЯ ,продается с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом КИРПИЧНЫЙ с ХОРОШЕЙ звукоизоляцией. Подъезд чистый.
Соседи тихие и приличные
В пешей доступности ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: медицинский центр, школы, театр, различные магазины, рестораны, пекарни, аптеки, салоны красоты.В районе находятся такие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ как: Большой Рыбацкий сквер, Пушкарский сад, отличное место для прогулок.
Ближайшее метро «ЧКАЛОВСКАЯ» ,«СПОРТИВНАЯ». Пешая доступность до метро 15 минут.
Торг уместен, но после просмотра
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!