Описание
КОМАНТА 5 МИНУТ ОТ МЕТРО
Хорошая комната - редкость, поэтому наше предложение уникально!
Продаем комнату в малозаселенной квартире в 5 минутах от м. «Лиговский проспект» и 10 минут от м. «Достоевская» и «Владимирская».
Дом после частичного капремонта в 2020 году (поменяны трубы по стоякам, отремонтированы парадные, заменены газовые колонки для нагрева воды). Двор закрытый, установлена система видео наблюдения.
Квартира в хорошем состоянии, в ванной комнате и туалете заканчивается ремонт совместными усилиями. Есть индивидуальные места для хранения в коридоре.
В нашей комнате поменяны два окна на пластиковые, постелен ламинат, выровнены стены, сделан натяжной потолок. Вся мебель в комнате останется новым собственникам, в том числе кухонный гарнитур на кухне, а также стиральная машина, холодильник.
В квартире всего 4 комнаты, из них заселены 3. Соседи спокойные в одной комнате мама с детьми (аренда), в другой - молодой человек (собственник).
Отличный вариант для студента или аренды, так как по факту - заезжай и живи.
Звоните, расскажу подробности и договоримся о просмотре. Торг реальному покупателю. Возможна ипотека.
АН «Этажи» гарантирует безопасность сделки, а также дарим подарки к новоселью.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Номер в базе: 7804218. Район: Центральный.