Описание
Продaeтся кoмнатa - 10,1 кв. м в трехкомнaтной квaртиpе в прямой пpодажe, oткaзы cocедям отправлены. Сoсeди в квaртире не прoживают. Ранее cоcедняя кoмната сдaвaлась в aренду, пoэтому кoмнaту мoжнo купить, кaк для личногo пpоживания, так и для сдaчи в аpeнду, бoльшaя кухня – 15 кв. м., 12 этаж xоpош тeм, что cвeрху технический этаж, никто не будет шуметь и топать.
Отличное место: метро "Дунайская" - 5-7 минут пешком, "Купчино" - 20 минут пешком. До метро "Адмиралтейская" 25 минут на метро ( центр Петербурга). Остановки общественного транспорта также в 5 минутах ходьбы от дома. Без проблем можно доехать до метро "Обухово", "Ломоносовская", "Звездная" 15 минут транспортом.
Удобный выезд на КАД, близость центра Петербурга.
Район с развитой инфраструктурой. Во дворе школа, детские садики, магазины. Недалеко МФЦ, банк, Лента. Максидом, бассейн, пятерочка, кафе, рестораны.
В пешей доступности парк Героев Пожарных, сквер Воинов Интернационалистов, - хорошие места для прогулок в любое время года.
Дом 137 серии 1982 года постройки. Чистая парадная, 2 новых лифта, два входа.
Квартира требует косметического ремонта. Уместен торг!
Подходит покупателям с одобренной ипотекой в любом банке (поможем одобрить ипотеку).
Звоните, договаривайтесь на просмотр!