Описание
Для Вас в продаже 2 комнаты в четырехкомнатной квартире! Четвертая – муниципальная, в которой подходит очередь на получение собственного жилья ( в первой десятке!), третья тоже в продаже. Это реальная возможность выкупа всей квартиры!
Кировский район, метpо Нарвская 4 минуты пешком.
О ДОКУМЕНТАХ:
Долевая собственность 14/60 и 16/60. В собственности более пяти лет. Обременений нет. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Прямая продажа, документы готовы, нотариальный отказ, быстрый выход на сделку. На данный момент в них проживают квартиранты.
О КОМНАТАХ:
- две комнаты – 13,6 м²; 16,1 м²
- комнаты теплые, светлые, окна большие (деревянные)
- высота потолков 3,20 (возможность сделать второй уровень)
- сан.узел раздельный, новый унитаз
- на кухне свое место 2/3 кухни
- подходит под ипотеку Сбербанка
Квартира коммунального состояния, требует ремонта.
ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности: метро, oстанoвки oбщecтвенногo транспорта, пoликлиникa детcкaя и взрocлaя, бoльница , детcкиe сады, МФЦ , администрация Кирoвскoгo района , пapк Девятого января , магазины, Лента, ТЦ, пекарни, кафе, бары.
Удобный съезд на ЗСД в нескольких минутах езды от дома. До Балтийского вокзала 20 минут пешком.
Поможем с одобрением ипотеки! Просмотры по договоренности!
Торг после просмотра.
Звоните в любое удобное время!