Описание
В прямoй продaжe кoмната в пяти минут ходьбы oт трёx станций метpо- ст. м. Лиговский пp-кт., cт. м. Дocтoeвская и ст.м. Влaдимиpскaя. Дo Нeвcкого пpocпекта, TЦ " Галepея" и Mоcковскогo вoкзала 10 мин. пешкoм. Лoкация - Бинго!
Историчeский цeнтp! Квapтирa тeплaя, тихaя и малонaселеннaя.
Доходный дoм O.Л. Клейнаделя
1901 г. Закрытый и интересный двор!
4 этаж, подниматься по лестнице комфортно. Красивая кованная лестница с широкими ступеньками, без резкого подъема. Парадная чистая, широкая, без посторонних запахов.
В квартире 5 комнат, наша - 13.30 кв.м., с косметическим ремонтом.
Три комнаты в собственности одной русской семьи и одна комната в собственности одной девушки, сама в ней и проживает. В квартире, всего три собственника, включая Продавца. Обратите внимание на перспективу! Если, через какое-то время решите продавать комнату, собрать отказы от сособственников, не составит вам труда. Все сособственники в квартире адекватные и дружелюбные люди!
Комната наша светлая, с большим окном выходящем во двор, что является существенным преимуществом, т.к нет шума и пыли с Лиговского пр-та. Деревянная, историческая рама сохранена.
Общая пл. квартиры - 131 кв.м.
Кухня - 16.3, есть своё место.
Высота потолков - 3, 20 м.
Ванна - 4 кв.м. установлена стиральная машина.
Коридоры - 7,8 кв.м. и 7,7 кв.м.( По кадастровому паспорту)
Общая кладовая - 7,8 кв.м.
Места общего пользования, в приличном состоянии.
Квартира дружная. Спокойно можете рассмотреть нашу комнатку и под аренду. Соседи, не будут против и это очень важно, если подбираете комнату под сдачу!
ДОКУМЕНТЫ: СОБСТВЕННИК ОДИН, ВЗРОСЛЫЙ. В СДЕЛКЕ УЧАСТВУЕТ ЛИЧНО. В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 11 ЛЕТ. ПОКУПАЛАСЬ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛИЦ В КОМНАТЕ НЕТ. ⛔ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. НЕТ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. НОТАРИАЛЬНЫЕ ОТКАЗЫ!
Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр по предварительной договорённости.