Описание
Предлагается к продаже комната 16.7 м кв. с евроремонтом в 3-х комнатной квартире (общая площадь квартиры 102 м кв) в кирпичном доме в пешей доступности от 3-х станций метро (Технологический институт, Фрунзенская, Балтийская).
В доме в 1956 году был произведен капитальный ремонт, недавно произведена полная замена фановых труб и труб холодного водоснабжения.
Развитая инфраструктура. Всё необходимое в пешей доступности.
В комнате установлены стеклопакеты, новый радиатор, ламинат, натяжной потолок. Комната зонирована на спальню и кабинет. Очень уютно и рационально.
Готовы оставить мебель (кроме дивана).
Квартира чистая и светлая. Высота потолков 3,27 м.
В комнате один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован и не проживает.
В самой квартире сейчас проживает 1 человек (собственница одной из комнат).
В квартире 3 изолированные комнаты: 32.6 - 23.5 - 16.7 м.кв.; светлая кухня 9.1 м кв., су- раздельный.
У каждого свое место на кухне, в прихожей. У каждого есть место для стиральной машины и холодильника. Индивидуальные счетчики электроэнергии на каждую комнату и общий на всю квартиру. Много места для хранения вещей.
Закрытый двор с детской и спортивной площадками. Есть ключи от ворот, что позволяет парковаться во дворе дома. Всегда есть свободные места.
Два входа в дом (с Обводного канала и со двора).
Прямая продажа. Без обременений. Материнский капитал не использовался.
Нотариальные уведомления отправлены сособственникам.