Описание
ID: 1788221
Продается комната правильной формы в пешей доступности (10-15 минут) от трех станций метро: Проспект Славы, Дунайская, Купчино.
В квартире две душевых кабины.
На общей кухне своя отдельная новая электроплита (принадлежит только одной этой комнате). Есть кладовка для хранения вещей. В квартире: новые двери, окно, новая душевая кабина, заменены трубы. В комнате прочная, новая металлическая входная дверь. Недорогие коммунальные платежи. Соседи доброжелательные, спокойные, каждый живет в своей комнате и не мешает жить окружающим.
Квартира малонаселенная, детей нет.
Рядом детские сады, школа, магазины, кафе, фитнес-центр, Будапештский сквер для прогулок, парк.
Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом кирпичный, теплый. Чистый подъезд, 2 новых пассажирских и 1 грузовой лифт. Во дворе много парковочных мест.
Зеленый район с развитой инфраструктурой.
Идеальное место для тех, кто хочет жить близко ко всему, но при этом наслаждаться спокойствием дома.
Прямая продажа (1 взрослый собственник);
Полная стоимость в договоре;
Без обременений и долгов.
Звоните по интересующим деталям! Записывайтесь на просмотр. Компания Адвекс гарантирует Вам юридическую чистоту сделки и комфортное проведение всех этапов до получения ключей.