Описание
Пpодаетcя великолeпный дом в престижнoм Мoсковcком райoне.
Гopoдcкaя пpописка, 25мин.пешком до M. Bетеранoв, в 100м aвтoбусная ocтaновкa (до М. Мoсковская 15 мин нa автобуce )
Дом двa этажa + третий манcаpдный этaж. Дом постpоeн из кирпичa и трeтий этaж из пенoгазобетoнa-облoжен кирпичом. Окна трех-камерные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица.
Электричество 15 КВт. Для отопления имеются два котла ( электрический котел и котел на солярке) , на первом этаже теплые полы. Дом подключен к центральному водоснабжению ( горячая вода в доме от электро-бойлера).
Канализация- септик. В доме шикарный шведский камин ( от камина подача теплого воздуха в три комнаты и на мансарду). На второй этаж ведет красивая лестница из бука и дуба. На первом этаже с отдельным входом баня-сауна, отделана липовой вагонкой .
В доме: 5 комнат, кухня-гостиная , 2 полноценных санузла, гардеробная, котельная ,мансардный этаж (без отделки), веранда , большое крыльцо.
На участке : 3 колодца (2 дренажных и 1 с водой для хоз-нужд) , беседка, два парника, дровник , хоз блок , много хвойных , плодовых деревьев и кустарников.
Участок полностью огорожен забором на ленточном фундаменте. Заезд откатные ворота. На участке 3 машино- места.
В доме частично остаётся мебель (по договорённости).
Дом с участком расположен в очень удобной локации. Вся инфраструктура в пешей доступности, школа, детский садик, магазины, медпункт, православная церковь, озон, WВ , детский развивающий центр.
Объект подходит под любой вид субсидий, ипотеку. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг возможен.
Проводится газификация садоводства. В 2024г газовую трубу проложили вдоль СНТ. В 2025г планируется проведение труб вдоль участков.
В ближайшее время планируется смена статуса земли с СНТ на ИЖС.
Если вы мечтаете жить в доме и оставаться в городе этот дом для Вас.
Подходит под ипотеку, маткапитал, субсидии.
Готовы к торгу пока на рынке есть интересующий нас объект. Срочная продажа! Встречка подобрана.