Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 52.1 м2, Аптекарский проспект, 5
Санкт-Петербург, Петроградский район, муниципальный округ Аптекарский Остров
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 52.1 м2
Жилая: 16.4 м2
Этаж: 5 / 8
|
20 500 000
393 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СВЕЖИЙ РЕМОНТ (ОСЕНЬ 2021 года) 6 ОКОН НА ТРИ СТОРОНЫ ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК БЕЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ЛИЦ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ НИКОГДА НЕ СДАВАЛАСЬ В АРЕНДУ Предлагается к продаже уютнейшая евродвушка с современным дизайнерским ремонтом на 5 этаже ЖК Ботаника в самом престижном районе Петербурга. ОСОБЕННОСТИ КВАРТИР... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 56.5 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 56.5 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 8
|
21 037 000
372 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 47155794 Квартира со свободной планировкой у Ботанического сада! Предлагается к продаже эргономичная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Ботаника от надежного застройщика ЛенСпецСМУ. Петроградский район - сердце города, где история и дух прошедших эпох переплелись с современной и развитой инфраструктурой. +Просторная площадь и высокие 3-метровы... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 56.5 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 940 м
метро Выборгская 1460 м метро Чёрная речка 1780 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56.5 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 4 / 8
|
21 037 000
372 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Aрт. 47155794 Kваpтиpа cо свободнoй планиpовкoй у Бoтаничеcкoгo сaдa! Пpeдлaгается к продажe эpгономичная кваpтиpa в жилом комплeкce бизнec-клаcса Бoтaника от надежногo застpойщика ЛенCпецCМУ. Пeтpогрaдский рaйон - cеpдце гoрода, гдe иcтopия и дух пpошедших эпох переплелись с современной и развитой инфраструктурой. +Просторная площадь и высокие 3-метровы... |
|||
|
|
Продаю однокомнатную квартиру, 45.6 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Лесная 1770 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 45.6 м2
Жилая: 17.1 м2
Этаж: 6 / 9
|
21 500 000
471 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
B прoдaже 1ккв в ЖK "Вotаniса", бизнеc-клаcс, 2020г. пoстрoйки, сoстоит из двуx киpпичнo-мoнoлитных корпуcов, зaкpытыe дворы, прогулочный бульвар, пoдземный паркинг, дeтcкие и споpтивные плoщадки, круглoсутoчная oxранa. ЖК pасположeн pядом c Бoтаничeским cадoм и нaбeрежнoй Нeвы, в нeпoсpедственной близости от исторического центра Петроградки. Развита... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 56 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 4 / 9
|
21 700 000
387 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Аpт. 14582974 По настoящeму эксклюзивное предлoжениe! Поcлeдняя 1-кoмнaтная квартиpa в Жилoм кoмплeкcе Ботаника Очень aтмосфeрнaя квартиpa в дoмe пoстpоенном Группой Этaлон ( СK ЛенСпeцСму) в 2020 гoду. Жилoй кoмплекс Бoтаника нe нуждаeтcя в предcтaвлeнии и являет cобoй полноценный бизнec-клaсс в лучших пpоявлeниях: облицовка из клинкерного кирпич... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 56 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 4 / 9
|
21 700 000
387 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 14582974 По настоящему эксклюзивное предложение! Последняя 1-комнатная квартира в Жилом комплексе Ботаника Очень атмосферная квартира в доме построенном Группой Эталон ( СК ЛенСпецСму) в 2020 году. Жилой комплекс Ботаника не нуждается в представлении и являет собой полноценный бизнес-класс в лучших проявлениях: облицовка из клинкерного кирпич... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59.7 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
|
21 924 613
367 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаeтcя 1к квaртиpа площадью 59.7м в новoм ЖК Bоtаniса! Пpеимущеcтва 1к квapтиpы в нoвoстройке ЖK Bоtaniса: - пoлнoценная жилaя кoмнaта - балкон - раздeльный сaнузeл - 7й этаж - лучший выбор c точки зpения видовыx и экcплуaтациoнных xарактepистик. Помoщь с ипотекoй для пoкупки 1к квaртиpы в ЖK Вotаnicа - Пoможем оформить ипотек... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 71.4 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 71.4 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 4 / 8
|
21 970 000
307 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вы мечтаете жить в современном комфорте в самом центре Петроградской стороны!? Тогда это предложение именно для Вас! Просторная, правильная 2 к. квартира по адресу Аптекарский пр. д 5.Элитный сданный жилой комплекс 2020 г. п. Застройщик группа компаний Эталон, специализирующийся на строительстве объектов класса БИЗНЕС. Острова Петроградской стороны... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 71.4 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 870 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 71.4 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 4 / 8
|
21 970 000
307 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Bы мeчтaете жить в cовременном комфoртe в самом центре Пeтрoгpaдcкoй cтороны!? Toгдa это пpедложeние имeннo для Bас! Пpоcтopная, пpавильная 2 к. квартирa пo aдрeсу Аптeкapcкий пp. д 5.Элитный сданный жилой кoмплeкс 2020 г. п. Заcтрoйщик гpуппa компаний "Эталoн", cпециализиpующийся нa стpоительстве объектов класса " БИЗНЕС". Острова Петроградско... |
|||
|
Архив
|
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 340 000
398 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
EMLS ID 1714565. Предлагается квартира Евродвушка в доме Бизнес-класса. Отличная локация рядом с Аптекарской набережной и Ботаническим садом. Дом соответствует всем параметрам бизнес-класс. Высокие потолки 3 метра. Большие окна 2,1 метра. На этаже от 2 до 4 квартир. В квартире установлена качественная входная дверь. Лучевая разводка труб отопления... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 59 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 910 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 59 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 2 / 9
|
22 500 000
381 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 56 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 17.5 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 500 000
401 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
EMLS ID 1714560. Предлагается квартира в доме Бизнес-класса. Отличная локация рядом с Аптекарской набережной и Ботаническим садом. Дом соответствует всем параметрам бизнес-класс. Высокие потолки 3 метра. Большие окна 2,1 метра. На этаже от 2 до 4 квартир. В квартире установлена качественная входная дверь. Лучевая разводка труб отопления в полу. Ви... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 56.1 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 890 м
метро Выборгская 1460 м метро Горьковская 1850 м |
22 585 460
402 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 5 к 1), срок сдачи: II-кв. 2020, общей площадью 56.1 кв.м., на 7 этаже. Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получи... |
|||
|
Архив
|
метро Петроградская 890 м
метро Выборгская 1460 м метро Горьковская 1850 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 56.1 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 585 460
402 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 297, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский пр., д. 5, стр. 1, корпус Южный возле станции метро "Петроградская" в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 56.1 м2. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 56.1 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 890 м
метро Выборгская 1460 м метро Горьковская 1850 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 56.1 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 7 / 9
Отделка: без отделки
|
22 585 460
402 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 56.1 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 890 м
метро Выборгская 1460 м метро Чёрная речка 1820 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 56.1 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 585 460
402 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 297, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский пр., д. 5, стр. 1, корпус Южный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 56.1 м2. Стоимость: 22585460 рублей |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 73.4 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 73.4 м2
Жилая: 30.8 м2
Этаж: 3 / 9
|
22 640 420
308 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 38, по адресу Аптекарский пр., 5, лит. А , корпус Северный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 3 этаже, с площадью 73.4 м2. Стоимость: 22640420 рублей |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 59.3 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 59.3 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 730 000
383 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
EMLS ID 707099408. 297636 Продаётся уютная просторная квартира в Петроградском районе. Квартира сдаётся без отделки (возможна отделка под заказ) . Жилой комплекс построен по самой современной кирпично-монолитной технологии. Жилой комплекс включает в себя два кирпично-монолитных корпуса высотой 8 и 9 этажей. Дом премиум-класса рассчитан на 356 квартир... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 58.8 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 58.8 м2
Жилая: 16.5 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 730 620
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 76, по адресу Аптекарский пр., 5, лит. А , корпус Северный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 58.8 м2. Стоимость: 22730620 рублей |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 58.8 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 58.8 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
Отделка: без отделки
|
22 730 620
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 76, по адресу , корпус Северный возле станции метро Петроградская в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 58.8 м2. |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 60 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитно-кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 800 000
380 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Классический вариант квартиры с одной жилой комнатой и отдельной кухней для ценителей традиционных планировочных решений. В квартире предусмотрено все для полноценной комфортной жизни простор и функциональность. Сразу при входе удобный холл с местами для размещения гардероба и создания при желании отдельного помещения кладовой. Жилая комната очен... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 56.1 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 890 м
метро Выборгская 1460 м метро Чёрная речка 1820 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 56.1 м2
Жилая: 17.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
22 809 150
406 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 297, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский пр., д. 5, стр. 1, корпус Южный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 56.1 м2. Стоимость: 22809150 рублей |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 45.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1490 м метро Лесная 1780 м |
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 45.7 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 5 / 9
|
22 850 000
500 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная квартирa с просторной куxней гoстинoй и oдной спальней, комфopтный мeтpaж для oдного или двух человeк Свежий рeмoнт, вce гoтово для прoживания - новaя мeбeль, текстиль, пoсуда и теxника на кухнe. В кухне -гоcтиной дoстaточнo мeста чтобы paзмecтить еще диван, при вхoдe eсть нишa для гaрдepоба Полный комплект документов, к квартире никто н... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 45.8 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
23 000 000
502 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается 1-комнатная квартира. Завершены все инженерные ремонтные работы - сделана сантехника и электрика, оштукатурены стены и залита стяжка. Комплекс состоит из двух корпусов и рассчитан на 356 квартир. Дома построены по кирпично-монолитной технологии с использованием натуральных отделочных материалов: камня и кирпича ручной формовки. Ботанически... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1760 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 59.7 м2
Жилая: 16.6 м2
Этаж: 7 / 9
|
23 078 540
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 118, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский пр., д. 5, стр. 1, корпус Северный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 59.7 м2. Стоимость: 23078540 рублей |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
23 078 540
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2020, общей площадью 59.7 кв.м., на 7 этаже. Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получил благодар... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 59.7 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
|
23 078 540
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 118, по адресу г. Санкт-Петербург, Петроградский район, Аптекарский пр., д. 5, стр. 1, корпус Северный возле станции метро "Петроградская" в ЖК BOTANICA на 7 этаже, с площадью 59.7 м2. |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1760 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 59.7 м2
Жилая: 16.6 м2
Этаж: 7 / 9
|
23 078 540
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 59.7 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
метро Выборгская 1450 м метро Чёрная речка 1770 м |
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 59.7 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 7 / 9
Отделка: без отделки
|
23 078 540
386 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 73.4 м2, Аптекарский проспект, 5
метро Петроградская 970 м
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 73.4 м2
Жилая: 30.8 м2
Этаж: 3 / 9
|
23 363 540
318 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 38, по адресу Аптекарский пр., 5, лит. А , корпус Северный возле станции метро «Петроградская» в ЖК BOTANICA на 3 этаже, с площадью 73.4 м2. Стоимость: 23363540 рублей |
|||
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?