Описание
ПРОДАЖА В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ!
ОТЛИЧНЫЙ вариант, для тех, кто хочет жить в современном доме в двух шагах от метро Фрунзенская!
ДОМ СДАН !!! КЛЮЧИ УЖЕ В МАРТЕ!!!
1-комнатная квартира (апартаменты), с полной отделкой под ключ (ОТДЕЛКА бизнес-класс!), УВЕЛИЧЕННЫЕ окна, НОВЫЙ дом, этаж 13, площадью: 45,94 кв.м., СОЛНЕЧНАЯ сторона, высота потолков 2.80 м., ЗАКРЫТАЯ территория, во дворе свои парковые зоны отдыха, комплекс СДАН. ПЕРЕУСТУПКА от физического лица, подходит под Семейную ипотеку!
В продаже просторные однокомнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса "PROMENADE" с чистовой отделкой от застройщика, интересны как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Большая кухня и комната!!! Заезжай и живи!
ЖК расположен в статусном Адмиралтейском районе, 3 минуты от метро «Фрунзенская». ПРЕСТИЖНАЯ локаций в городе. Рядом *Московский проспект* ГЛАВНАЯ магистраль Санкт-Петербурга.
- Вся инфраструктура в ШАГОВОЙ доступности!
До Садовой можно дойти ПЕШКОМ!
Место - "ОГОНЬ"!!!
- Торговый центр "Лента", ТД "Балтийский экспресс", ЖД "Балтийский вокзал", школы, д/сады, магазины, кафе, пекарни - в любую сторону!!!
Обводной канал в 3-х минутах от дома!
Исторические достопримечательности начинаются уже у дома!!!
Первый этаж отведен под коммерческую площадь.
Для владельцев автомобилей подземный паркинг, откуда можно будет подняться на лифте на свой этаж.
От жилого комплекса — 300 м до набережной Обводного канала, до Невского проспекта — 10 минут на автомобиле , до аэропорта Пулково — 20 минут.
В непосредственной близости от ЖК находятся: школы , детские сады, спортивные клубы, торгово-развлекательные центры, школа искусств, поликлиника, кинотеатр, кафе, рестораны, остановки общественного транспорта.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!!
1 СОБСТВЕННИК.
Любая форма оплаты.