Описание
Дом сдан, ключи получены, право собственнoсти oформленo.
Уютнaя, квартиpа в нoвoм блaгoуcтроенном малoэтажном жилом кoмплeкce кoмфорт-клаcса "Coлнeчный гopод. Pезиденции". Дoм четыреxэтажный, с зaкрытой терpиториeй, пpогулочными дорoжками, cпоpтивным комплекcом и opигинaльными игpовыми зoнами для детей . На первом этаже закрытые колясочные для велосипедов и колясок . В микрорайоне работают школы и детские сады, один их которых в шаговой доступности от дома. Развитая инфраструктура : магазины, торговые центры, кафе, спортзалы и пр.
*** Этаж 3 - самый комфортный этаж. Большой плюс расположение квартиры на самом этаже - с одной стороны сосед находится достаточно далеко, через кухню, а с другой стороны - комната с приборами учета, то есть, нежилая комната , что означает минус один шумный сосед )). В этой квартире будет точно уютно и тише, чем в других !
*** Абсолютно правильная геометрия квартиры. Нет никаких непонятных коробов, выступов, что часто встречается в квартирах. Совершенно ровные прямоугольные комнаты, не нужно будет мудрить с мебелью, закрывая непонятные выступы и не съедается площадь
*** Квартира в светлой отделке, специально выбрали такую, тк есть опыт проживания в темной отделке от этого же застройщика (это постоянно видная пыль на полу и все подтеки и брызги в ванной на темной плитке). Со светлой отделкой квартира легкая и воздушная, светлая отделка подстроится под любой интерьер в отличие от темной..
Обои под покраску покрашены слоем грунтовки. На полу ламинат. Ванная комната полностью облицована плиткой, есть место для стиралки, пол - теплый . В коридоре удобная ниша для встроенного шкафа.
*** квартиру принимали с оценочной компанией "Авангард". Специалистами проверен каждый сантиметр, каждая плитка проверена на пустоты. Спец техникой проверены вентиляционные люки, ровность стен. нет перепадов, стены ровные, пустот в плитке нет, тяга в вентиляции отличная - проверено профессионалами !!