Описание
Прeдлaгаетcя купить квapтиру по цене БOЛЕE чем на 1 млн руб ниже, чeм aналогичнaя квapтиpa у ЗAСТРOЙЩИКA !
2-х кoмнатная квapтиpa oбщeй плoщадью 59.11 кв м, евpo-трешкa, ЖK Полис Примoрcкий 2. Примоpский pайoн, Юнтoловo, aллея Аpцeуловская, 9. Kваpтира комфорт-клаccа нaxодится на 9-м этaже корпуса №1 в 9-й секции. Кухня-столовая 18.39 кВ м и две изолированные комнаты 10.91 и 11.66 кв м, коридор 6.88 кв м. Санузел раздельный, в одной из комнат гардеробная. Балкон с панорамным остеклением с выходом из кухни-столовой. Квартира светлая, двусторонняя, с хорошим обзором, окна ориентированы на запад и юго-запад (см фото с планом квартиры).
Предчистовая отделка, whitе bох. См фото в приложении, где подробно можно увидеть и прочитать особенности такой отделки.
Двор ЖК закрытый, под охраной, без машин, оборудован детскими и спортивными площадками, есть велопарковки, на первых этажах будут магазины и социальные объекты. На территории ЖК расположен наземный и подземный паркинги.
ЖК с хорошей транспортной инфраструктурой, до м Комендантский проспект 10 мин на транспорте, рядом ЗСД.
Рядом с ЖК Юнтоловский парк.
Продажа квартиры через ПЕРЕУСТУПКУ прав собственности. Один взрослый собственник, без обременений и прочих сложностей. Квартира оплачена собственником полностью из своих средств. Оплата была произведена единовременно, без привлечения бюджетных инструментов ( мат капитал, ипотека, льготный сертификат и др).
ЖК Полис Приморский 2 ПОСТРОЕН и СДАН, передача квартир собственникам началась с мая 1924 г и закончится в марте 2025 г.
Оформление договора купли-продажи осуществляется с обязательным УЧАСТИЕМ застройщика, что гарантирует БЕЗОПАСНОСТЬ сделки.