Описание
Продаю 1-комнатную квартиру с видом на шикарный Муринский парк. С таким видом из окна телевизор не нужен! Соседей в окнах нет.
Идеальное место для прогулок, занятий спортом, отдыха у воды.
До ТРК Родео-Драйв пешком 7 минут.
До м. Гражданский пр. пешком около 20 минут, до м. Академическая на транспорте 7 минут, до м. Озерки на транспорте 15 минут. Удобное расположение между двумя самыми ходовыми ветками метро.
Дом расположен на первой линии от проспекта, не нужно идти вглубь двора. Магазин Пятерочка в 1 минуте.
Выезд на КАД (пр. Культуры) в 5 минутах.
О квартире: светлая, окна на юг, теплая даже морозной зимой, тихая (соседи адекватнейшие люди, маргинальных личностей нет).
В собственности более 5 лет, показываем всю сумму в договоре, подходит под любые субсидии и ипотеку. Обременений нет, мат капитал и другие субсидии не использовались. Быстрый выход на сделку - прямая продажа. Один взрослый собственник.
Окна стеклопакеты, добротная входная дверь, пол в комнате ламинат, на кухне и в прихожей линолеум, в с/у плитка.
Заменена проводка, коммуникации, сделан коллектор, позволяющий отключать воду на каждом приборе отдельно. Счетчики на воду, газ, электроэнергию ночь/день.
Застекленная лоджия.
Во дворе дома детский сад без очередей, школа в 5 минутах пешком.
С парковкой машины проблем не бывает, между домой и пятерочкой большая парковка.
В квартире остается все, кроме кровати.
Просмотры по договоренности.
Агенты без клиентов - прошу не тратить ни своё, ни моё время. Сотрудничество не интересует