Описание
Продается просторная 3-к квартира в историческом центре Санкт-Петербурга (Адмиралтейский район).
Квартира очень светлая за счет большого количества окон (7) с увеличенными оконными проёмами. Окна все пластиковые (выходят на юг и юго-запад).
Заменены радиаторы, установлены натяжные потолки (кроме кухни и коридора).
До станции метро Технологический институт всего 5 минут спокойным прогулочным шагом.
Остановка общественного транспорта возле дома.
В пешей доступности детские сады, школы, высшие учебные заведения, детские и спортивные площадки, медицинские центры, банки, продовольственные магазины, театры, музеи, торговые центры и многое другое.
Также вокруг расположено много парков и скверов, набережная реки Фонтанки.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, без обременений. Все документы готовы к сделке.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Помогу в одобрении максимально выгодной ипотеки, используя преференции от нашей компании.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 4937024.