Описание
Добрый день! Продаем уютную ДВУХкомнатную квартиру с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ планировкой.
! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности.
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её :-)
А теперь к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мои клиенты - 2 совершеннолетних собственника, приобретали квартиру по договору долевого участия в строительстве от 2001 года. Квартира в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПОКАЖЕМ все документы, укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ на подписании. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, если что, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением :-)
ПРО КВАРТИРУ:
Квартира СВЕТЛАЯ и в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Две просторные ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (21,5 и 15,5 кв.м), кухня 10,8 кв.м удобной квадратной формы, большой коридор, раздельный санузел, большая ванная комната (3,9 кв.м), окна выходят в тихий двор. Перед входом в квартиру есть большой тамбур с запираемой дверью - дополнительные 6,5 кв.м для личного пользования, где можно хранить вещи, коляски, велосипеды. Квартира ТЁПЛАЯ и ТИХАЯ. В квартире везде установлены пластиковые стеклопакеты, на полу в комнатах, коридоре и на кухне - линолеум, в ванной и туалете - плитка.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом кирпичный, построен в 2002 году. Дом очень ТЕПЛЫЙ и с отличной ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ. Парадная чистая, соседи тихие и приличные :-)
Огромным преимуществом является расположение дома в самом экологически благоприятном районе города. Возле дома ВСЕГДА есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности: детский сад, школы, детские площадки и все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом с домом Изотовский сквер и Юнтоловский лесопарк, продовольственные магазины: Перекрёсток, Пятёрочка, Вкус Вилл. Неподалёку торговый центр. Последней фотографией прикрепил схему расположения школ, поликлиник, детских садов и парков. Район тихий, спальный, без интенсивного движения транспорта.
Ст. метро КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ - в 7 минутах езды.
Удобный выезд на ЗСД - в 6 минутах.
До ст. метро БЕГОВАЯ, СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ, ПИОНЕРСКАЯ 10-15 минут езды.
От дома ходят автобусы и маршрутки.
Торг уместен, но после просмотра :-)
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!