Описание
№1606378 В пpодажe чиcтая светлая студия в Примoрcком pайонe Сaнкт-Пeтеpбуpгa!
Kвaртира наxoдится в ЖК комфopт-клaссa `Гpaффити` - удачное раcположeниe, нa 3 этaже с видом нa внутpенний двop.
Соcтояниe квaртиpы - идeальноe. Ремонт oт зaстройщика: в кoмнатe на пoлу лaминaт и плинтуc ПBХ, санузел облицован керамической плиткой, установлены унитаз, душевой поддон, раковина и смесители. На стенах в комнате и прихожей флизелиновые фактурные обои с покраской, установлены межкомнатные двери из экошпона.
Площадь комнаты - 15,87 м2 из которой можно выйти на застекленную лоджию 3,76 м2.
Высота потолков – 2,75 м.
Студия готова к продаже - помещение освобождено от вещей, готовый дизайн-проект с зонированием в подарок!
Авангардный архитектурный дизайн домов и ландшафта территории, новые строительные технологии и современная организация пространства со всеми атрибутами комфортной жизни - это то, что выгодно отличает этот комплекс от других: детские и спортивные площадки, зоны выгула домашних питомцев, wi-fi закрытой территории, парковочные места и паркинг, удобные входные группы с колясочными и помещениями для помывки обуви и лап домашних питомцев.
Технические элементы внутри двора задекорированы в оригинальном стиле -въезд в подземный паркинг в виде корабля конкистадоров, двор без машин!
Благоустройство двора продумано таким образом, чтобы здесь смогли отдыхать жители всех возрастов и предпочтений. Для детей младшего возраста предусмотрена зона с горками и качелями, для детей постарше – скалодром и скейтпарк. Любители спокойного отдыха могут провести время в беседке, укрывшейся под видом огромной матрешки, или прогуляться среди зеленых насаждений и клумб с гортензиями.
Рядом находятся детские сады и школы, магазины и любые виды услуг. Недалеко Мартыновский сквер и озеро Долгое.
Удобная транспортная развязка, до метро Комендантский проспект 20-25 минут пешком, близкий выезд на КАД и ЗСД.
Документы готовы, ключи у агента.