Описание
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА 3-ЕВРО С УНИКАЛЬНЫМ АВТОРСКИМ ДИЗАЙНОМ, ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!! НЕКОТОРЫМ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕКОРА И ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ,НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ В МИРЕ!
Эта Квартира для тех, кто любит море, пальмы, песок и все оттенки лета!
ЖК премиум-класса Русский дом в тихом Центре Петербурга. Центральное расположение, всего в нескольких шагах от Невского, и при этом очень тихо и спокойно уникальное сочетание. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт неизбитый аналогами в инстаграме от Архитектурной Мастерской Лидии Баллах, с использованием дорогих премиальных материалов и интерьерных решений. Техника от топовых производителей. Дизайнерская мебель под заказ. Квартира получилась просторной, функциональной и уютной.
Особое внимание уделили безопасности, комфорту и тишине в квартире: профессиональная звукоизоляционная система-SoundGuard(стены, пол и потолки), гидроизоляция с защитой от протечек, вентиляционная с-ма с кондиционированием, в каждом помещении регулируется независимо друг от друга.
Установлена система Умный Дом производителя Larnitech, которая дистанционно регулирует освещение, движение штор, датчики протечки на кухне и в санузлах.
Основная идея дизайна квартиры создать атмосферу нахождения на отдыхе в тёплой южной стране где-то в тропиках. Поэтому особое внимание уделено экологичным и натуральным материалам. Интерьер богат разнообразным сочетанием множества деревянных, текстильных фактур, цветов, оттенков, с преобладанием растительных мотивов.
Аквариум с морской водой в зоне кухни-гостиной просматривается со всех сторон, а эксклюзивная люстра с живыми цветами над обеденным столом поражает и восхищает своим великолепием.
Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, гостевой туалет, ванную комнату, постирочную, спальню и детскую комнату. Кухня наполнена техникой: Neff(духовой шкаф, микроволновая печь, большая посудомоечная машина), Liebherr(встроенный холодильник, винный и морозильный шкафы). Революционная индукционная варочная панель на 4 конфорки со встроенной мощной вытяжкой от ELICA NIKOLATESLA. Обеденный роскошный стол, плетенные стулья и стены зеленного оттенка дополняют образ курортной квартиры.
В гостиной шикарный угловой диван выполнен на заказ, на полу ковер ручной работы, журнальный стол от EICHHOLTZ, в сочетании с зеркалами этой же марки, создают уютную теплую атмосферу.
В санузлах также продолжаются тропические мотивы.
Постирочная комната оборудована шкафами для белья и хоз.нужд,стиральная и сушильная машины, а также TV для комфорта во время глажки белья.
Особенно продуманны места для хранения вещей, выделена зона для чтения в спальне родителей, а в детской предусмотрели спальное место для двоих детей на перспективу.
В такой квартире хочется жить и наслаждаться жизнью.Она полностью соответствует дому и месту! Приглашаем Вас на просмотр уже сегодня!