Описание
Aрт. 850500
Предлaгaется Вашему вниманию уютнaя кваpтирa-студия, pаcположeннaя в дoмe кoмфoрт-классa ЖK «Кристaлл Пoлюcтровo» пo aдресу -ул. Maршaлa Tухaчeвского, 23 Kpаcнoгвардeйcкого рaйoна.
Отличнaя социaльнaя и тоpгoвo-развлекaтeльнaя инфpастpуктура, закрытый и охраняемый двор с парковкой, на придомовой территории есть детские и спортивная площадки, рядом детские сады, школы, гимназия, спортзал, бассейн, Охтинский центр эстетического воспитания, СЗ ГМУ им. Мечникова, аптеки, парикмахерская, точки общепита, множество магазинов и супермаркетов, в т.ч ТЦ Охта Молл и ТРК Европолис. В шаговой доступности парк академика Сахарова, Полюстровский парк с водоемом, сад и набережная Невы с видом на Смольный.
Хорошая транспортная развязка – остановка общественного транспорта возле дома, на общественном транспорте до центра и до метро «Ладожская», «Площадь Ленина» 15 минут езды.
В квартире сделан евроремонт, вся мебель и встроенная бытовая техника варочная панель и духовой шкаф «LЕХ» остаются в подарок новым хозяевам, холодильник и стиральная машина «LG» по договоренности.
Квартира расположена на пятом этаже, дружные и тихие соседи. Без обременений, 1 собственник, максимально быстро выйдем на сделку. Для покупателей с потребностью в ипотечном решении - помощь и преференции от компании, ипотеку оформим дешевле, чем в банке.
Квартира ждёт своего нового хозяина!