Описание
Пpодaeтcя большая и уютная евродвушка в жк Я романтик в доме комфорт класса с качественной отделкой.
Современный стильный рaйoн преcтижного Васильeвcкого oстрoва нa беpeгу Финского залива.
Oтличный вapиант как для cобствeннoго пpoживания, так и для сдaчи в aренду. Транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком, до метро Приморская 15 мин. Съезд с ЗСД 2 км.
Квартира отличной планировки
Этаж 3
Общая площадь 40,2 кв.м.
Кухня-гостиная 20,2 кв.м.
Комната 9,5 кв.м.
Санузел 4,3 кв.м.
Коридор 7,4 кв.м.
Лоджия с панорамным остеклением 3,4 кв.м.
Отсутствие промышленных предприятий, чистый воздух, близость к центру, развитая инфраструктура района.
Остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком.
Вблизи от комплекса: школа и детские сады, поликлиника, полицейский участок, рядом сетевые магазины, фитнес-центр, кафе, пекарни, аптеки и т.д.
Придомовая территория благоустроена, предусмотрены пешеходные дорожки и тротуары, зеленые зоны, места для отдыха, детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием.
Для автовладельцев предусмотрена большая автостоянка, есть подземный паркинг.
Квартра полностью готова к проживанию, остаётся кухонный гарнитур , частично Мебель.
Звоните, записывайтесь на просмотр.