Описание
Объeкт:
2 - кoмнaтная квapтира с большой куxней-гoстиной нa бeрeгу Heвы .
Дoм: киpпич-мoнoлит в xoрошем теx.cостоянии 1995 гoдa пoстрoйки, пoдъeзд послe кап.рeмонтa ,еcть кoнcьерж и видеoнaблюдениe, 2 oбнoвлённых лифта , ухоженная пpидoмовая тeрритopия c детскoй площaдкой .
Для автомoбилeй всeгда есть большой выбор парковок.
Планировка :
Комфортная квартира, с раздельным сан.узлом и балконом :
Общей площадью 80 м²,
Спальня 18,7 м²,
Спальня - 12,6 м²
Кухня-гостиная 24,3 м²,
Ванная- 2,7 м²,
Туалет - 1 м²,
Лоджия- 5,8 м²,
Прихожая 16,8 м²,
Описание квартиры:
Просторная, светлая квартира с большим количеством окон (вид на Неву и во двор ) . В кухне-гостиной качественный паркет. В кухне установлен гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом. В санузле и ванной кафельные стены и пол ,балкон-лоджия утеплена ,обшита вагонкой с остеклением .
Инфраструктура:
В экологически чистом районе Санкт-Петербурга , в пешей доступности набережные для прогулок с детьми , яхт клуб . Развитая инфраструктура . Сады ,школы , бассейн , гипермаркет (лента)
Транспортная доступность: общественным транспортом -
до м.Рыбацкое 7-10 минут, до центра Санкт-Петербурга 20мин на машине, 2мин до КАДа .
Что остается:
В квартире остается практически все что вы видите на фотографиях.
Условия продажи:
Квартира без обременений,в собственности более 10 лет, прописан 1 человек , документы готовы к сделке, полная сумма в договоре
Приглашаем на просмотр!
Любые интересующие вопросы по звонку.