Описание
Здравствуйте!
Представляю Вам объект с прекрасным видом, за разумные средства. 63,4 м2 с удобной, отличающийся от многих, очень функциональной планировкой и двухсторонним видом.
Хороший дом в современном, развитом районе в 10 минутах пешком от метро Беговая. Стадион "Газпром Арена" - в 15 минутах! Через дорогу парк и разлив.
Инфраструктура в шаговой доступности: парк 300 летия в 11 минутах пешком, ТЦ "Меркурий", ТЦ "Атлантик Сити", ТЦ "Питерленд" с Аквапарком !
Достраивается транспортная развязка.
Всё необходимое есть рядом: магазины в шаговой доступности, школы, сады, рестораны. Всё присутствует для гармоничной жизни.
До КАД 20 минут, соответственно, вы можете оказаться на любом краю города через полчаса !
Отличное расположение, свежий современный дом, удобная функциональная планировка, косметический ремонт.
Рядом Юнкоровский заказник, Лахтинский разлив! Свежий воздух и безопасно обустроенная инфраструктура располагают к активному отдыху (бег, SUP прокат) и размеренным прогулкам, прогулкам с детьми. Не загруженная транспортом и спокойная улица обеспечивает тихий спокойный отдых.
Порядок с документами. "Подводных камней" нет - всё чисто и прозрачно !
Впечатляющий вид на "Лахта Центр" и лесополосу. С другой стороны, тихий двор (вид на две стороны).
Прекрасно для жизни, отлично для сдачи в аренду, идеально для инвестиций.
Записывайтесь на просмотры, с удовольствием покажем и расскажем про объект !
Готовы к конструктивному диалогу, торгу.
Ждём Вас !
Проверено: Один собственник, в собственности более 5-ти лет, задолженности нет, обременений нет, негативные факторы отсутствуют.