Описание
Продаётся любимая трехкомнатная квартира, построенная в 2005 году Северным городом. Окна на три стороны, все во двор. Кухня квадратная - 10,3, комнаты 16,8 + 14,5 +14,5. Большая прихожая-холл. Два застекленных балкона, один из них из прихожей. Используется, как маленький садик, зимой там светится новогодний олень или маленькая елочка. Выглядит просто волшебно.
Большая ванная и туалет. Дружелюбный средиземноморский ремонт. Пол с подогревом. Квартира зимой теплая, а летом прохладная, в жару идеально проветриваемая в силу планировки. Финские двери. Чистый безопасный подъезд, запирающаяся лестничная площадка, прекрасные соседи во всем доме. Лифты ОТИС, один из них космический. Хорошо охраняемый живой охраной и освещенный закрытый двор, везде видеокамеры, вежливые правила парковки. Двор зеленый, с рощицей посередине, с цветниками, с детской площадкой и крытой тренажерной зоной. Рядом хорошее футбольное поле.
Прекрасное ТСЖ, постоянно что-то ремонтирующее и улучшающее, стригущее газоны и досыпающее песок в песочницу, организующее своевременный вывоз мусора и его раздельный сбор. Круглосуточная диспетчерская служба. Организованная вежливая парковка по пропускам. Выгул собак на газонах во дворе запрещен.
Полная инфраструктура, все рядом. Прямо во дворе гимназия и детский сад с бассейном.
Можно жить, не покидая микрорайон. Но, если Вам надо в центр, то 10 минутах ходьбы новая станция метро Дунайская, которая по прямой ветке довозит Вас до Садовой за 20 минут.
В двух километрах выезд на КАД.
Причина продажи - увеличение жилплощади. Встречный вариант подобран.