Описание
Вашему вниманию предлагаю к продаже замечательную двухуровневую квартиру в Центральном районе рядом с Михайловским замком и Летним садом!
Уютная, сухая и теплая квартира с удивительной атмосферой, жилой площадью 25.5 кв.м (по полу) с оборудованным вторым ярусом в каждой комнате (7 кв.м +7.5 кв.м.) Потолок общей высотой 4.1 м. Застекленный балкон. Все окна выходят в тихий, чистый и светлый двор. Чистая парадная. Интеллигентные, тихие и спокойные соседи. Во внутреннем дворе всегда есть свободные парковочные места. На первом этаже дома расположен широко известный антикварный салон Международной академии искусств. Капитальный ремонт дома произведен в 1979 году, перекрытия железобетонные. Отлично развитая культурная, социальная и транспортная доступность данной локации! B пешей доступности Михайловский замок, Летний и Михайловский сады, Дворцовая площадь, набережные, храмы и прочие достопримечательности центра Петербурга. А так же школы, детские сады, торговые центры, магазины. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Один взрослый собственник, полная цена в договоре. Звоните, что бы узнать подробности и записаться на показ!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, воздушные фильтры, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, шкаф-купе, . Номер в базе: 6857484.