Описание
Прямая продажа, один собственник. Быстрый выход на сделку, обременений нет. Вся мебель и техника остаются.
Продаются отличные апартаменты с европейской планировкой: с большой кухней-гостиной, спальней, возможно обустроить гардеробную. Уютная, светлая квартира. Панорамное остекление лоджии.
Прекрасная входная группа: большой холл, зона ресепшн с уютными диванчиками, 5 лифтов. На первом этаже комплекса располагается продуктовый магазин, пекарня, ресторан, фитнес-центр, салон красоты.
Инфраструктура района хорошо развита, все необходимое для комфортного проживания: парки, скверы (дом граничит с Пулковским парком, в котором расположен водоем и несколько храмов), зоны для прогулок, детские площадки, бассейн, образовательные, медицинские, торгово-развлекательные учреждения ТРЦ ЛЕТО и ТРК Континент, отделения банков, гипермаркеты ОКЕЙ , АШАН , Метро, Касторама, Лента, Максидом, Hoff.
Район насыщен бизнес-центрами с офисами крупнейших российских и западных компаний, а также всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой современного европейского мегаполиса. Ближайшие соседи комплекса респектабельные автосалоны Porsche, Mercedes и Lamborghini.
Удобное расположение автомагистралей Дунайского проспекта, Пулковского шоссе, Московского шоссе, КАД и ЗСД обеспечивают прекрасную транспортную доступность любого района города. В пределах пешей доступности 2 станции метро Звездная и Московская (до м.Звёздная 10 мин пешком). Остановки общественного транспорта.
Апартаменты можно использовать не только для собственного проживания, но и в коммерческих целях. Близость аэропорта ПУЛКОВО делает квартиру хорошим предложением для длительной или посуточной аренды. В комплексе работает управляющая компания, предоставляющая полный спектр услуг по сдаче апартаментов, обеспечивая весь сервис "под ключ" и максимально высокую доходность.