Описание
Уютнaя 2 x комнатнaя кваpтиpа рядом с мeтрo в центре гopодa ждeт cвoeгo пoкупaтеля!!!
Дом 1958годa поcройки, pаспoлoжен в 100 мeтpaх от метpо, в окружeнии Aлекcaндpo-Нeвскoй Лавpы, Cвято-Tpоицкий cобop, Овсянникoвский сaд, пл. Boсcтaния, Mосковcкий вокзал. По шиpокому Невскому проспекту можно выйти на Синопскую набережную. Во дворе дома Национальный центр. В пешей доступности все достопримечательности города.
Вход в парадную со двора. Вид из квартиры на тихую улицу и с шикарного балкона, что большая редкость в Центре города открывается вид Невского проспекта.
В квартиру Вы попадаете через ухоженную парадную, есть лифт, лестница с широкими ступенями. Квартира расположена на 4 этаже, 6 этажного дома. Квартира пропитана шармом старого Петербурга – толстые стены, высокие потолки, пол - паркет.
Жилые комнаты большие, просторные и правильной формы. Квартира отличается от всех предложений в центре тем, что тут большие, очень широкие и высокие окна .
Квартира очень светлая!!!
Коридор широкий. Есть удобная кладовка, которую можно переделать в удобный и вместительный гардеробный шкаф. Кухня светлая, квадратная, просторная с большим окном.
Кроме достопримечательностей, на расстояние вытянутой руки вся необходимая инфраструктура – это детский сад №103, № 58, детский сад «Радуга», школа № 167, гимназия №168, высшие учебные заведения, Администрация Центрально района, магазины и торговые центры, ТЦ Москва, большое количество ресторанов и баров, аллея брендовых бутиков.
Квартира находится в собственности одной семьи более 5-ти лет. Собственники, документы готовы к сделке.Полная стоимость в договоре.
Объект продается по эксклюзивному договору с собственниками.