Описание
Рядом с Удельным Парком и станцией метро Удельная продается трёхкомнатная квартира.
В квартире сделан ремонт по дизайн проекту, использовались высококачественные материалы, уютная кухня со встроенным гарнитуром и декоративным камином, навесные потолки, паркетная доска из дуба, межкомнатные двери премиального качества из дубовой палубной доски, большой совмещенной санузел с итальянской сантехникой, туалет, большая удобная прихожая, дубовые оконные рамы, вся напольная плитка премиального бренда Porcelanoza. Новым владельцам остается кухня со встроенной бытовой техникой. Дом расположен в на тихой улице примыкающей к пр.Энгельса, рядом ТЦ "Светлановский", ресторан "Italy", продуктовый магазин "Призма", рядом есть несколько школ, детские сады, большое количество кафе, ресторанов, фитнес клуб, бассейн "Светлана", поблизости два больших парка "Сосновка" и "Удельный Парк", удобный выезд на КАД и в Центр города.
Бесплатно помогу оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях, во все выбранные Вами банки с нашими преференциями для Вас.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 6655669.