Описание
Арт. 17001218
Просторная, видовая 3-комнатная квартира в престижном Приморском районе, полностью готовая для проживания. О КВАРТИРЕ:
Продуманная планировка: кухня 12 м2, большая застекленная лоджия 4,5м2 с панорамными окнами, оборудованная гардеробная.
Высокие потолки 2,8 м, все это делает квартиру удобной для проживания.
Квартира двусторонняя, окна во двор и на улицу Парашютная. Благодаря хорошей звукоизоляции машин не слышно.
На этаже всего 4 квартиры, от лифта отгорожены металлической дверью.РЕМОНТ:
В квартире выполнен дорогой, качественный ремонт и приобреталось только самое лучшее (сантехника, мебель, двери, натяжной потолок с шумоизоляцией).
В подарок остается бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина - что важно в нынешних условиях, вы неплохо сэкономите!
ЛОКАЦИЯ:
Удачное расположение дома: в шаговой доступности детские сады, школа, магазины Перекресток, Лента, Леруа Мерлен.
Отличная транспортная доступность: в нескольких минутах от дома расположены остановки общественного транспорта: троллейбус, маршрутки и автобусы до метро Комендантский, Пионерская, Петроградская, Старая деревня.
Рядом Комендантский пр., Долгоозерная, Глухарская. Удобный выезд на КАД и ЗСД.
В перспективе открытие метро "Шуваловский проспект".
ПРО ДОКУМЕНТЫ:Прямая продажа.
Один взрослый собственник.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!
Квартира подходит под ипотеку любого банка.
Возможен торг. Звоните!