Описание
Арт. 5930544
Представляем двух уровневую квартиру на первой линии, с прямым видом на НЕВУ, в элитном жилом комплексе на Воскресенской набережной, который удачно расположен в самом центре Петербурга, между Невой и Таврическим садом. Из всех окон захватывающие виды на акваторию Невы.
Свободная планировка, панорамное остекление, фантастические виды из окон на панораму города и Неву, делают квартиру максимально привлекательной для будущего владельца.
Квартира расположена на двух верхних этажах, на 9 этаже площадь 155 кв. м. включает в себя 3 спальни, два санузла, балкон, на 10 этаже жилая площадь 40 кв. м. с выходом на потрясающую террасу 90 кв. м.! с фантастическими видами на воду, Смольный собор, водоканал, небо, и на все доминанты Петербурга это полноценный пентхаус, он словно парит над городом.
При этом она совершенна непохожа на обычную двухуровневую квартиру планирование по этажам в ней сделано таким образом, чтобы сделать проживание комфортным и интересным для каждого члена семьи.
Прямо в доме есть фитнес клуб с бассейном вам больше не нужно будет ездить на спорт на машине. Закрытый двор с детскими площадками и, конечно, Таврический сад в 5 минутах пешком излюбленное место для прогулок и занятий спортом. Там также расположена одна из лучших ледовых арен Петербурга.
Если говорить об инфраструктуре, то у вас просто все необходимое в пешей доступности, в вашем распоряжении лучшие школы и детские сады города.
Сложно описать эту квартиру, ее нужно увидеть вживую. Петербург морской город, поэтому если покупать здесь квартиру, то обязательно с видом на воду, чтобы видеть разведение мостов, многочисленные кораблики, весенний ледоход и просто перспективу из окон.