Описание
Продаётся уютная, просторная 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Дом на Выборгской", в 7-10 минутах ходьбы до метро Выборгская.
Общая площадь - 48.4 кв.м + балкон 3.9х1.5 м (5.85 кв.м, остеклен). Окна во двор, восточная сторона.
Квартира с дизайнерским ремонтом в светлых тонах. Продается с имеющейся мебелью и техникой.
2 санузла (у входа 2 кв.м и в ванной 4 кв.м, сантехника Jacob Delafon).
Кухня (6.5 кв.м), жилая зона (33.3 кв.м) и гардеробная (5.5 кв.м) объединены в единое пространствотрансформируемое на отдельные зоны с помощью мебели (возможны отдельная комната, кабинет или кладовая-гардероб).
Дверь входная "Гранит Т5", стальная, усиленная бронепластиной, броненакладкой и противосъёмными штырями, двусистемные замки CISA (Италия, 4 класс взломостойкости) и Guardian (Россия), звукоизоляционная, утепленная, наружная отделка МДФ "темный дуб", внутренняя отделка МДФ "белый ясень" с зеркалом и смотровым глазком. Межкомнатные двери сделаны под заказ, нестандартные (высота 2.2 м) из натурального деревянного массива (ясень) с рельефным непрозрачным остеклением, одна из которых выдвижная из стены, вся фурнитура MORELLI.
Видеодомофон с сенсорным экраном, функции дистанционной (на смартфон/планшет через интернет) и стационарной HD видео- и фотозаписи на этаже, датчик движения, дистанционное управление вызовами и доступом в парадные, и др.
Электрокотел ARISTON InoxTech на 80л (до 4-х чел), с регулировкой температуры воды и времени. Усиленная система принудительной вентиляции санузлов.
Разветвленная электросеть, много источников света (в основном энергосберегающий), розетки под интернет, ТВ-, видео- и аудиосистемы (домашний кинотеатр 5+1).
Электроподготовка под доп. освещение окон или под установку приводов автоматического закрытия оконных штор; электроподготовка под морской аквариум, террариум или рабочую зону.
Установлены магистральные фильтры горячей и холодной воды.
Кухня с фасадами из массива ясеня (пр-во Италия), оборудована энергосберегающими посудомоечной машиной (Electrolux), холодильником (LG), встроенными варочной панелью и духовым шкафом (Electrolux), мощной вытяжкой. В ванной стриальная машина LG (загрузка 6.5 кг) с энергосберегающим двигателем.
Кровать с матрасом ASCONA King size (р-р 2.0х1.8м).
Трехуровневый дизайн потолков. Шумоизоляция стен - соседей не слышно. Пол коридора и санузлов покрыт керамогранитной плитой, в кухонной зоне стилизованный под ламинат кафель, в жилой зоне влаго- и износостойкий ламинат (класс 4).
Двор закрытый, видеонаблюдение, консьерж. В доме подземный паркинг.
Развитая инфраструктура района. В непосредственной близости: Дворец культуры Выборгский, гимназия, два детских сада, Выборгский сад, фитнес-клуб, теннисный корт, магазины, парковки, 2 станции метро. (доп. инфо на сайте ЖК Дом на Выборгской).
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, ремонту 3 года.
ВАЖНО: В услугах риэлтеров, рекламных агентств и прочих посредников не нуждаюсь.