Описание
Квартира с мебелью!!! Все фото реальные и соответствуют действительности! Заходи и живи! Никакой ремонт делать не надо! Стол накрыт и квартира ждёт своего хозяина!!! Предлагается к продаже шикарная двухкомнатная квартира, двухсторонняя-распашонка /восток - запад/, комнаты раздельные (15 и 12,8 м. кв. каждая) с хорошим качественным ремонтом. ОСТАЁТСЯ белый кожаный диван-рикляйнер (Финляндия) возможно, кухонный гарнитур (овальный раздвижной стол и два деревянных шикарных стула дополнительно два раскладных стула), встроенная техника "BOCH" - посудомоечная машина, вытяжка, жарочный электрошкаф, жарочная поверхность газ с автоподжигом; возможно - двухкамерный холодильник Самсунг, микроволновая печь Самсунг, стиральная машина вертикальной загрузки Электролюкс; вместительный шкаф-купе-гардеробная в восточной комнате, осветительные приборы(люстры) в прихожей, на кухне и в комнате с балконом, вся сантехника, все выключатели и розетки. В восточной комнате остаются витражные шкафы с полками по углам и подоконник-стол с ящиками и запирающимся шкафчиком, карнизы в комнатах. На окне кухни стационарные жалюзи. На кухне, в ванной комнате и в туалете - кафель, остальной пол - ламинат, принудительная вытяжка вентиляции в ванной комнате и в туалете. Счётчики ХВС и ГВС (проверены, есть акты), электросчётчик (май 2018) двухтарифный - день/ночь. Заменены радиаторы отопления - био-металл. Установлена гидромассажная душевая кабина с радиоприёмником. Сан.узел раздельный, туалет с гигиеническим душем. Балкон застеклён. Входная дверь заменена - металлическая, межкомнатные двери деревянные со стеклянными вставками. Парковка. Тихий зелёный (бульвар) район. Садик (100 м) и школа (300 м) рядом. Хороший выезд на КАД - Шафировский и Пискарёвский. Преимущество - никто не ходит по голове, имеется тех.полуэтаж. Квартира полностью отделана и готова к проживанию - заноси свои вещи и живи в удовольствие, ничего ремонтировать больше не надо, ни каких обременений нет! В собственности более пяти лет. В парадной произведён текущий ремонт, тихие соседи. Лифта нет. Отвечу на все вопросы. Дом 1967 года постройки. Продажа от собственника на-прямую - потенциальному покупателю, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и никаких процентов(надбавок) риэлторам. Квартира соответствует заявленной стоимости и её надо СМОТРЕТЬ! ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ через банковскую ячейку, ИПОТЕКА рассматривается отдельно! Звоните c 11 до 20 и только реальный покупатель! Риэлторы только с реальным покупателем - просто ходить, смотреть и высказывать своё мнение (оставьте его при себе) не вижу смысла. Могу указать полную сумму покупки в Договоре купли-продажи квартиры - в собственности более 5 лет! Все необходимые документы в наличии и готова к сделке, никаких обременений! Звоните и будем общаться!!!