Описание
Продаётся прекрасная квартира в новопостроенном комплексе от надёжного и известного застройщика, в престижном Московском районе Санкт-Петербурга !
От "Зеленого квартала" на Пулковских высотах - удобно добираться сразу до нескольких станций метро: Московская, Звездная, Купчино. В 10 минутах езды на автомобиле располагается КАД, а в 15 минутах аэропорт Пулково.
В непосредственной близости находится экологически чистая, тихая лесопарковая зона.
Квартира только что -- после нового качественного ремонта (делали не для продажи, а для себя), никто ещё в квартире не жил и есть всё необходимое :
новая дорогая мебель и аппаратура (покупающий выигрывает уже на этом, так как стоимость квартиры с обстановкой - по старым ценам, которые были до последнего сильного подорожания).
Отопительная система проведена по низовой части дома, имеется тёплый пол (но в нем даже нет дополнительной необходимости), все коммуникации проведены на подобающем высоком уровне.
Оплата коммунальных платежей абсолютно доступная - порядка 3000-3500 в месяц (даже зимой).
Дом сдан. Всего 5 этажей в здании, что обеспечивает тихое, бесшумное проживание, не огромное количество жильцов комплекса, также обеспечивает комфортный подъезд к дому и отъезд от него.
Квартира из 1-ой очереди данного комплекса, в котором нет продающих.
В распоряжении жителей развитая инфраструктура Московского района: детские сады и престижные школы (и то и другое прямо рядом), площадка.
Магазины, кафе - в шаговой доступности, также неподалёку и торговые центры, гипермаркеты, рестораны.
Близость живописных пригородов Пушкина и Павловска, позволит в любое время отправиться на прогулку по историческим дворцам и паркам.
Цивилизованный континент проживающих соседей,
Имеется свободная парковка на территории, а также индивидуальная подземная по отдельной договорённости.
П.с. Возможна продажа по ипотеке
"семейной" ставка до 6% годовых, иным ипотечным системам
и мат. капиталу.