Описание
ОБЪЕКТ 156856 ДOKУМEHTЫ ПОЛHOCTЬЮ ГOTОBЫ! HА СДEЛKУ MОЖEМ ВЫЙTИ В CАMOЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!
Квартира находится в 5 минутах от метро, в доме 2007 года постройки. Тихий двор с детской площадкой, дом отделен от шума пр.Просвещения соседним домом 87/1, за счет чего во дворе достаточно тихо. Комфортный 14-й этаж из 16, хороший вид из окна.
Шикарная инфраструктура в окружении дома, в радиусе 500 метров МФЦ, Госуслуги, О'кей, детские садики, минипекарни, хозяйственные магазины
О самой квартире: просторная и теплая двушка 75,9 кв.м с застекленной лоджией. Удобные комнаты (22 + 16 кв. м), кухня 16 кв. м, ванная 3 кв. м, с/у 1,5 кв. м, отдельные ниши для стиральной машины и встроенные шкафы, все вписано очень органично, чтобы не захламлять общее пространство.
Везде, где уложена плитка регулируемые теплые полы, в остальных местах паркет. Для комфорта в любую погоду установлен кондиционер, на случай летних отключений горячей воды есть бойлер (все остается новому собственнику).
Состояние квартиры:
Инженерные коммуникации в отличном состоянии, все с отдельными регуляторами, по электрике аналогично, все грамотно собрано профессионалами.
Отделка коридор и кухня венецианская штукатурка, комнаты дорогие обои, санузел и ванная хорошая плитка. Косметически делать ничего не нужно, завозите свою мебель и живете в удовольствие.