Описание
Купите отличную 1к квартиру в мультиформатном ЖК Golden City.
Василеостровский район
Метро Приморская
Этаж 16
Площадь 34,7 кв.м.
Застеклённый балкон
Панорамное остекление, вид на парк, город, а также на Финский залив!
Квартира в черновом варианте. Возведены несколько стен, пространство грамотно зонировано. Проложена электрика, сделаны выводы под розетки, проверили опрессовкой отопление, шумоизолировали и зашили гипсокартоном одну стену, планировали изменить планировку застройщика и возвели стены по своему плану .
Квартира на 16 из 17 этажей и над квартирой, благодаря уникальным планировкам нет соседей, благодаря этому в этой квартире очень тихо.
В квартире тепло, не смотря на такую площадь остекления (даже зимой), при приемке смотрели через тепловизор, температура стеклопакетов выше чем у пластиковой рамы, т.к. они газовые.
Здесь можно свободно открывать окна, ведь эта сторона единственная, куда абсолютно не задувает ветер, даже когда порывы ветра близки к ураганным.
В доме будет Фитнес-клуб с бассейном и занятиями Йогой — настоящий подарок для любителей спорта. На первом этаже есть колясочная общего пользования 8м2.
Во дворе дома отличная зона для спорта с многообразием спортивных снарядов, а также благоустроенная детская с беседками, песочницей, качелями и скамейками для отдыха внутри зелёных насаждений.
Дворы закрытые от авто, круглосуточная охрана и видеонаблюдение: вы и ваши близкие точно будут в безопасности.
Квартал абсолютно новый и он в непосредственной близости центра города. Перед домом уже посажен парк, в будущем будет отличная благоустроенная набережная, прогуливаясь по которой вы сможете отдохнуть от повседневной суеты, вдохновиться красивейшим пейзажем, набраться сил и энергии для будущих великих свершений.
В 400м от дома строится школа на 1600 мест с двумя бассейнами и огромным футбольным полем.
Любите морские круизы? Тогда эта квартира точно для вас!
Строится пассажирский морской порт, круизные лайнеры будут ждать Вас, словно такси у дома.
К тому же в непосредственной близости будет открыта станция метро «Морской фасад», что значительно увеличит стоимость квартиры.
Из городского бюджета уже выделены деньги на новую развязку ЗСД в противоположной стороне насыпи, что также повысит стоимость квартиры.
Ещё одно неоспоримое преимущество - это закаты, их нужно просто увидеть.
По ЖКХ (со всеми оплатами охраны, видео наблюдения, мойкой окон (она 2 раза в год), вывозом строй мусора) с отоплением 3500-3600, без отопления 1500-1800.
Окна на восточную сторону, здесь отлично приживутся любые комнатные растения, а также наличие солнечного света отличная возможность экономить на электоэнергии.
Условия сделки:1 взр собств, прямая, подходит под ипотеку и мат кап.
Возможен разумный торг!
Торопитесь!
Это Ваш шанс сэкономить и приобрести отличную квартиру для проживания или инвестиций!
Помогу в оформлении ипотеки по СНИЖЕННОЙ ставке с экономией от 1 млн. рублей.
Полное юридическое сопровождение сделки с гарантиями безопасности на сумму до 25 млн рублей.
Звоните и записывайтесь на просмотр, количество просмотров ограниченно.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, ,
Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?
Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:
1. Полное юридическое сопровождение сделки
2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности
Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!
Существенная скидка на страхование.
Номер в базе: 7923672. Район: Василеостровский.