Описание
Убeдитeльная просьбa cначaла решить свoи финанcовыe вопpoсы (пpoдaжа недвижимости, дaчи, машины и тд) и приезжать на осмoтp с перспeктивoй выхoдa на сделку!
Пpоcто «пocмoтpeть» и «прицениться» - НЕ НУЖНО ПРИЕЗЖАТЬ НА ОСМОТР!
-О ДОМЕ:
Видеонаблюдение по всему периметру, двор закрытый, въезд через шлагбаум, консьерж. С парковкой проблем нет. УК одна из лучших в городе.
-О КВАРТИРЕ:
Основные характеристики квартиры:
Общая площадь квартиры составляет 43,3 кв.метров, в том числе жилая 21,1 кв.м..
-Комната 21,1 кв.м.
-Кухня 10,9 кв м.
-Ванная 2,6 кв м.
-Санузел 1,0 кв м.
-Прихожая 7,7 кв м.
Огромный диван ascona, встроенная посудомоечная машина Bosh, дорогой угловой диван со спальным местом «Остин» на кухне. Плита Electrolux.
Для первых этажей предусмотрен огромный подвал для хранения велосипедов и колясок, пользуемся только мы с ещё одними соседями, про хранение колёс на балконе можете забыть)
О ЛОГИСТИКЕ: Прекрасное месторасположение - пешая доступность к станциям метро Дунайская, Проспект славы.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Район с устоявшейся развитой инфраструктурой: магазины, детские площадки, сады, школы, поликлиники.
Кофейни, рестораны, пивной паб, магазины, озон, валберис, отделение почты в трёх минутах ходьбы, как и все остановки общественного транспорта.. В пешей доступности зеленый парк Героев-пожарных, парк Интернационалистов - любимое место отдыха горожан в летнюю жару.
О ПРОДАЖЕ: Полная стоимость в договоре. Возможна продажа с использованием кредитных средств. Полное юридическое сопровождение сделки.
По всем интересующим Вас вопросам звоните, с удовольствием ответим !
Малая Бухарестская улица
Уважаемые стажеры из агенств недвижимости!!! Пожалуйста не тратье наше время на бесполезные звонки в попытке назначить встречу))) Даже если вы супер специалист по данному району, даже если у вас есть покупатель, но вам сперва нужно увидеть объект самим. Не первая и не последняя квартира, как проводить сделку знаем, всё умеем без вас))) Рекламировать объект на каких-либо ресурсах так же не разрешаем. Спасибо за понимание.