Описание
3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ - 5 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ОЗЕРКИ.
Продается 3-х комнатная квартира в престижном месте Выборгского района Санкт-Петербурга. Чистый воздух, рядом для прогулок - Поклонная гора, парк Сосновка и Суздальские озера. До метро Озерки 5 минут пешком. Во дворе дома Ломоносовская гимназия и стадион. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника, 93 и 107 детские сады, торговые и медицинские центры, спортивные комплексы, гипермаркеты, удобный выезд на Выборгское шоссе и КАД.
В квартире отличная двусторонняя планировка - 3 окна выходят в тихий двор (восток) и 1 окно с лоджией на проспект Энгельса (запад). Из окон потрясающий вид на небо, радугу, восход, закат, Лахта Центр, клены и березы во дворе, вход в школу, дорогу к метро, украшения и лампочки в торговом комплексе "Вояж". Квартира расположена на 8 этаже. В квартире 3 изолированные комнаты (10.7 - 18.0 - 13.7), большая кухня (10.4), большая прихожая (7.6) со встроенным шкафом-купе, раздельный санузел, большая застекленная лоджия.
Евроремонт, выровнены стены и полы, новая медная электропроводка, новые радиаторы и металлопластиковые окна, паркетная доска во всех комнатах на пробковой подложке. Бойлер, новые счетчики воды, электрощиток с различными группами. Теплые полы в ванной и туалете. Поперечная ванная со стиральной машинкой, умывальником и хорошей вентиляцией. Современная кухня, электрическая варочная поверхность и духовка, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник.
Хорошее обслуживание дома, новый лифт, чистая парадная, подвал для хранения велосипедов, рядом в кармане всегда есть свободные места для стоянки автомобиля.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре, 2 взрослых собственника.
Показы в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.
Есть свой агент, в услугах других агентов не нуждаюсь, не тратьте время.