Описание
Продаётся 3-комнатная квартира. Очень уютная, тихая, светлая, теплая.
В 2017 году в квартире выполнен капитальный ремонт. Заменено все: радиаторы отопления, электрическая проводка, сантехнические трубы, установлены стеклопакеты, сделана дополнительная тепло- и влагоизоляция полов (никакой сырости и запаха из подвала), заменены все межкомнатные двери, в коридоре и на кухне установлен теплый электрический пол, по всей квартире натяжные потолки. Установлена усиленная входная дверь с шумоизоляцией.
В квартире вместительная гардеробная, шкафы в каждой комнате.
Квартира продается со всей мебелью. Все кровати и детский гарнитур фирмы «Лазурит». Мебель в отличном состоянии. На кухне вся техника работает.
В доме выполнен капитальный ремонт фасада в 2021 году. Высокий первый этаж, на окна установлены решетки, лифт находится на пролёт ниже, поэтому нет постоянного движения соседей мимо квартиры. На первом этаже колясочная на несколько соседей (для хранения велосипедов и колясок, ключ имеется). Много зелени вокруг дома. Две детских площадки, всегда есть места для парковки.
Развитая инфраструктура. Детские сады, школы, магазины, поликлиники, фитнесс клуб, Полюстровский парк, недалеко Охта молл. Удобный выезд в центр через Большеохтинский мост и на КАД. Хорошая транспортная доступность. Агентам без клиентов, заинтересованных в покупке именно этой квартиры, прошу не беспокоить, в услугах риэлтора также не нуждаюсь. Возможна продажа в ипотеку, полная сумма в договоре. Квартира без финансовых обременений.