Описание
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Квартира с прекрасным видом из большой комнаты на большой перекресток улиц Богатырский пр-т и Туристская. Перед домом расположен двухэтажный магазин и ничего построено больше не будет. Всегда отличный вид, который не будет ничем закрыт. В других комнатах окна выходят во двор.
Квартира расположена на 17 этаже. В доме видеонаблюдение, пожарная сигнализация. В парадной два лифта: грузовой и пассажирский, Территория у дома облагорожена, много зелени, есть футбольное поле. Парковка наземная, расположена вокруг дома.
Большой общий коридор на 2 квартиры в котором удобно разместить часть вещей (сейчас сделаны полки) и размесить велосипеды, самокаты, коляски. Для велосипедов сделана система крепления на стене. Висят 3 велосипеда и не мешают проходу.
Большой коридор в самой квартире с удобно размещенной системой хранения (шкафы со сдвижными дверьми где можно размести много вещей и одежды)
Квартира двухкомнатная, но в одной комнате сделана перегородка с дверью и фактически в квартире 3 комнаты (19,3 кв.м, 10,2 кв.м, 10,2 кв.м ). При желании перегородку легко убрать и получить комнату 20,4 кв.м с двумя окнами.
Теплый пол с регулировкой на кухне и ванной. Подогрев пола кухни программируемый по дням недели, времени вкл/выкл и температуры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:
- Общая площадь квартиры 64,0 м2, жилая 39,7.
- Комнаты 19,3 м2 и 20,4 м2
- Кухня 8,7 м2 с выходом на балкон площадью 3.6 м2.
- Коридор 11,3 м2
- Санузел раздельный: ванная комната 3.2 м2, туалет 1,1 м2.
-Высота потолков 2.5 м
Развитая инфраструктура района с наличием всего для комфортной жизни (магазины, рестораны, торговые комплексы, сады и школы, парки, променад вдоль речки в шаговой доступности, поликлиники, фитнес центр через дорогу). До парка 300-летия пешком 25 минут. Много общественного транспорта, остановки рядом с домом. До метро на транспорте 15 мин. (М.Комендансткий пр-т, М.Старая Деревня, М.Беговая). В 2025 году открытие станции метро Богатырская, которая будет расположена в 5 минутах ходьбы от дома.
Квартира в собственности более 5 лет. Первая прямая продажа. Подходит под ипотеку.
Оставляем кухонный гарнитур. Два шкафа на коридоре, двухспальную кровать, и шкаф в спальной комнате.