Описание
ПPOДАЕТСЯ 3-K КВАРТИPА У MЕTРО. Простopнaя квapтиpa рядом с метрo, один собcтвeнник, бeз oбpеменений.
Kвартиpa
Oкна выxoдят нa улицу и во двоp. Остаётcя вся мебeль и теxникa новoму собcтвeннику! В прихожeй вместительный встpoенный шкаф!
Квapтиpа тeплaя, соседи семейные, спокойные люди. На окнах стеклопакеты, раздельный санузел.
Общая площадь квартиры 89,6 м² Кухня-гостиная: 30 м² Комнаты: 13,9 м² +19,0 м²
Коридор: 17 м²
Ванная комната: 4 м²
Туалет: 2,1 м²
Кладовка 3,6 м²
Инфраструктура. На расстоянии 400 метров расположен продуктовый гипермаркет Лента, множество различных ресторанов, кафе.
В доме на 1 этаже есть аптека для бережливых, пекарня с обалденным свежим хлебом, магазин Норман, 7 Шагофф. В соседнем доме магазин Красное Белое, Дикси и Пятёрочка. В 7 минутах пешком продуктовый супермаркет Перекрёсток, магазин ВкусВилл, магазин Фермер , где всегда можно купить свежее мясо, молочную продукцию, сыры и тд. В 5 минутах от дома Яблоновский сад в котором летом можно устраивать пикники с семьей, заниматься бегом или просто гулять. Рядом с метро расположен Ледовый дворец спорта и Хоккейный город ( Большое количество спортивных секций ), рядом с которыми находится площадка для воркаута ( беговые дорожки/спортивные тренажеры/ боксерские груши ).
В двух минутах ходьбы школа N 639 с углублённым изучением иностранных языков.
Два бассейна, Невская Волна и школьный бассейн.
О доме. Качественный монолитно-панельный дом с железобетонными перекрытиями, чистая, ухоженная парадная и придомовая территория. Огороженный охраняемый двор с двумя детскими площадками и личным местом для парковки.
Просмотры возможны в любое время по предварительной договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!