Описание
Срочная продажа! Уникальное предложение в самом сердце Петроградской стороны – рядом с Петропавловской крепостью, именно отсюда ведет отсчет история Петербурга. Жить здесь комфортно и престижно.
О ДОМЕ:
Теплый кирпичный дом, построен в 1905 году по проекту архитектора А.И.Рейнбольдта. Ранее здесь располагалась «Русско-американская багетная и рамочная фабрика Ч. Гофмана», которая специализировалась на выпуске художественно оформленных рам и рамок для картин и фотографий. В 2022 году был проведён общедомовой ремонт фасада. Закрытая территория с парковкой для жильцов. Дом в управлении ТСЖ. Всего две квартиры на этаже.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь квартиры – 157 м2 делает ее комфортной для проживания большой семьи. Квартира эргономичной планировки: 4 изолированные спальни (29.7+16.5м2+22.3м2+14.4м2), просторная кухня 14.9м2, гардеробная, раздельный санузел. Высокие потолки 3.3м. В квартире есть помещение, площадью 10.5м2, которое можно оборудовать как зимний сад или кабинет.
Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Окна выходят на Мичуринскую улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Сохранилась старинная изразцовая печь. Квартира очень тихая, спокойные и добропорядочные соседи.
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ:
Дом расположен в знаковой локации Петербурга. Рядом находятся: Домик Петра I, Петропавловская крепость, Крейсер Аврора, Александровский сад, Планетарий, Ленинградский зоопарк, Балтийский дом и Мюзик-Холл – все главные исторические места в шаговой доступности. В 5 минутах пешком – набережная Невы.
Всего 5 минут пешком до метро Горьковская. Отличная транспортная доступность во все районы города.
В пешей доступности:
- сетевые магазины, кафе и рестораны.
- учебные заведения - гимназия 85, лицей 82, школы 75, 80, 86,91, 3, 87, Нахимовское военно-морское училище, спортивные школы и школы искусств.
СДЕЛКА: Юридическая чистота документов проверена. Выплачиваем бонус Агенту Покупателя!!! Звоните и записывайтесь на просмотр!