Описание
1-81087 В продаже 4-х комнатная квартира в исторической части Васильевского острова. Квартира расположена на 5-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома, солнечная и теплая. Окна выходят во двор и на тихую улицу, где нет общественного транспорта и пробок.
Общая площадь 98,8 кв. м., большие светлые комнаты (21.2+11.4+19.8+22.6), при желании одну можно объединить с кухней и получить кухню-гостиную более 30 кв.м. , прихожая 10,7 кв.м., сан. узел раздельный. Квартира двухсторонняя, чистая и ухоженная, удобная планировка без узких комнат. Во всех комнатах установлены стеклопакеты.
Малонаселенный дом, на каждом этаже по 3 квартиры. Хорошая звукоизоляция, как во всех исторических кирпичных постройках.
Недавно произведена замена фановых труб и труб холодного и горячего водоснабжения. Перекрытия - металлические балки с деревянным наполнением.
Спокойный и тихий район, богатая инфраструктура района, рядом средняя школа №4 им. Ж. И. Кусто с углубленным изучением французского языка, Губернаторский Физико-математический лицей №30, лучшие детские сады, школы и университеты. Напротив дома Храм Иконы Божьей матери Милующей. Магазины, поликлиники, Шкиперский и Опочининский сад с детскими площадками для прогулок, культурно-развлекательный центр Севкабельпорт и музей современного искусства Эрарта, спортивные фитнес клубы, бассейн – всё это Вы легко найдёте в пешей доступности.
Великолепная локация, легкая транспортная доступность до центра, удобный выезд на ЗСД, КАД и во все районы города,
Скоро открывается новая станция метро «Горный университет» 10 минут пешком.
2 взрослых собственника.
Появились вопросы? Звоните! Быстро организуем просмотры.