Описание
Продаётся квартира-студия с красивым видом на лесопарковую зону.
ЖК "FoRest Аквилон (Форест Аквилон)" - это жилой комплекс комфорт - класса, расположен недалеко от Юнтоловского заповедника. Если Вам нравится жить рядом с природой и дышать чистым воздухом, то эта квартира - то, что Вам нужно!
Комфорт городской квартиры, но без суеты и шума.
До метро "Комендантский проспект" - 15 мин на транспорте, выезд на КАД и ЗСД в 5 мин на транспорте.
Дом, в котором продается квартира, расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Это один из самых зеленых, обжитых, благоустроенных, с развитой инфраструктурой районов города.
О ДОМЕ: Закрытый двор, охраняемая территория с видеонаблюдением. Рядом с домом детский сад. В доме, во всех парадных, есть колясочные, общие кладовки для хранения личных вещей: велосипедов, самокатов, санок.
Дом оборудован не только наземной парковкой для автомобилей, но и подземным паркингом.
Квартира продается БЕЗ ОТДЕЛКИ, что дает возможность реализовать любые Ваши дизайнерские решения, в любой ценовой категории!
БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ: дизайн дома и придомовой территории, веревочный парк для детей и уникальные детские площадки на территории ЖК.
В комплексе установлена система умный дом.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания - школы, поликлиника, магазины и ТРЦ, парк.
Квартира в собственности, ключи получены, быстрый выход на сделку.
Два взрослых собственника, никто не зарегистрирован.
Абсолютно прямая продажа.
Просмотры по договоренности.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!