Описание
Продаётся 4-х комн.квартира в Адмиралтейском районе(Коломна).Метро Василеостровская, Садовая и Адмиралтейская в пешей доступности( 25 мин пешком). Тихий центр. Всё рядом и в тоже время - красота, спокойствие, тишина. Развитая инфраструктура ( в пешей доступности Новая Голландия , Алексеевский сад, Мариинский театр). Много магазинов, ресторанов, баров. Улица тихая, трафика почти нет.По близости несколько школ, есть детский сад. В 2 мин. пешком от дома Алексеевский сад, где всегда можно прогуляться, полюбоваться фонтаном. Есть детская площадка.
Дом построен в 1880г., в хорошем состоянии. Не является памятником. Перекрытия железо/дерево. Кроме того в в квартире сделан капитальный ремонт, усилены балки и залиты полы (всё согласно проекту (согласован с ГУЖА).Поменяна электрика, сантехника. Всё новое. Делали для себя по дизайн-проекту. Использовались качественные материалы. Квартира оформлена в стиле эклектики смесь "неоклассики" и "этники". Стены отделаны под "покраску", при желании, можно изменить настроение помещения, не прибегая к услугам профессионалов. В гостиной сделана имитация панелей буазери" в контрастном цвете.
Кухня оформлена в духе последних трендов "в потолок". Использована встроенная техника популярных производителей.
Удобное расположение розеток и выключателей для оптимального размещения мебели для данной планировки.
Сан. узлы отделаны керамической плиткой из новой коллекции ведущего российско-итальяского бренда "керама марацци".
В сан. узлах установлены гигиенические души, полотенцесушитель, теплый пол, фильтры очистки на всю входящую воду, есть место для установки стиральной и сушильной машин современное инженерное решение для ванных комнат.
Декоративные светильники популярных итальянских фабрик. Установлено трековое освещение вы можете менять количество и направление светильников одном движением руки, не вызывая электрика.
Текстильное оформление кабинета решено в традиционном английском стиле гобелен с принтом Вильяма Морриса подчеркивает историческую составляющую интерьера. Кстати, данный принт был создан примерно в то же время, что и построен дом 1880 гг. 19 века, один из самых тиражируемых принтов того времени.
Кухня -11.5м - полностью оборудованная мебелью и техникой (холодильник, посудомойка, варочная плита, духовой шкаф, вытяжка и т.п. -всё известных брендов.) Есть ещё гостевая комната, совмещённая с кухней, рядом со входом.
В квартире есть два подсобных помещения (планировали под две небольшие гардеробные)
В квартире два сан.узла.