Описание
Арт. 61261123 ***Предлагается к продаже 1ком. квартира в 3х минутах пешком от Полюстровского парка и Сада Нева!
*** Квартира 30.1кв.м., комната 15кв.м., кухня 8кв.м., раздельный с/у в кафеле.
*** Покупателю останется мебель на кухне, в прихожей, сан/узле и частично в комнате. Можно заехать и сразу жить, постепенно делая ремонт.
*** Развитая инфраструктура: во дворе 2 дет.сада и школа! Прямо в доме сетевые магазины, аптека и кафе, в пешей доступности: закрытые и открытые теннисные корты, школа искусств, спортивная школа, Fitness House с бассейном.
***Уникальная локация: до 4х станций метро от 10 до 15мин. транспортом, до набережной Невы 13 мин.пешком и вы любуетесь Смольным собором, катаетесь на роликах, велосипеде по выделенным дорожкам вдоль Невы, КАД-8 км., до центра СПб-15-20мин.транспортом.
*** Зеленый район СПб. В пешей доступности, Полюстровский парк, Любашинский Сад, Сад Нева, Парк академика Сахарова - прекрасные места, где можно посидеть у фонтана, покормить уток на прудах и даже порыбачить, идеально для прогулок с детьми, домашними любимцами и активного отдыха.
***1 взрослый собственник, без обременений, прямая продажа. Покажем в удобное для Вас время!