Описание
Один взрослый собственник, квартира без обременений, подходит под ипотеку . Агентов прошу беспокоить только при наличии реального покупателя, есть свой агент.
Квартира размещена и на сервисе домклик, если у вас одобрена ипотека сбера, то будет скидка при сделке 0,3%
3 квартира, дом серии 504 Д (улучшенная), 2 лоджии. Вид из окон на разные стороны.
В квартире сделан качественный ремонт со стяжкой пола в 2012г., обновление косметического ремонта в 2021г.
В квартире покупателю остается кухонный гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом. посудомоечной машиной Bosch, вытяжкой , холодильником LG, обеденный стол со стульями, кожаный диван (раскладной на 2 места), шкаф, камин (греет), встроенные шкафы по всему коридору, встроенная гардеробная, телевизоры во всех трех комнатах с роутером и приставками от Дом.ру.
В ванной комнате остается шкаф со стиральной машиной LG и тумбой под раковину.
В спальне остается кровать 160*180 с подъёмным механизмом, комод, стеллаж, рабочий стол и стул.
В детской комнате остается комод, стеллажи, кровать, шкаф.
В квартире теплые полы в ванной, туалете, коридоре, в детской комнате.
Рядом 628 гимназия, 187 школа, детские сады 80 и 74, магазины, Ржевский лесопарк, Газпром спортивный комплекс, много детских центров для разных занятий.
На авто до центра можно доехать за 20 минут, а также поблизости КАД с двумя выездами. На общественном транспорте много автобусов в разные направления, очень хорошая транспортная развязка.
Звоните, буду рада договориться на показ!