Описание
Арт. 42367788. Продаются светлые апартаменты с видовым балконом и панорамными окнами.
Удобная с отдельной комнатой-спальней, в квартире есть всё, что нужно для жизни: просторная двуспальная кровать, уютная кухня со всей необходимой техникой, качественно сделанный совмещённый санузел с душевой кабиной. Хороший ремонт и грамотные дизайнерские решения делают данные апартаменты очень привлекательными как для жизни, так и для сдачи в аренду. Большая угловая лоджия с современными стеклопакетами дает вам возможность превратить ее в полноценную зону отдыха, дополнительные места хранения, место для встреч с друзьями и близкими, откуда можно наслаждаться прекрасными пейзажами. Высокий этаж - отличные видовые характеристики с живописными закатами и рассветами. Посмотрите сами, мы уверены, эта просторная квартира Вас приятно удивит.
Инфраструктура: на первых этажах ЖК расположены коммерческие объекты: продуктовые и хозяйственные магазины, кофейня, кулинария, салон красоты. Можно будет оперативно решать повседневные дела, оставляя время для самого важного. Детские сады расположены прямо в комплексе, в пешей доступности от дома находится школа, что позволит вашим детям быстро и безопасно добираться. Быстрый выезд на ЗСД, рядом метро Приморская. А для тех, кто передвигается общественным транспортом, в 5 минутах несколько остановок общественного транспорта. Прямо в доме находится многоуровневая парковка.
Безопасность: в ЖК предусмотрены закрытые территории с видеонаблюдением и дворы без машин, абсолютно комфортная среда, которая позволит чувствовать себя и своих близких в полной безопасности.
Отличный вариант для жизни или для сдачи в аренду, без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку и полное юридическое сопровождение.
Готовый вариант с отделкой и шикарным видом, в 1,5 раза выгоднее, чем альтернативные варианты в строящихся рядом домах.
Преимущества данной квартиры можно перечислять очень и очень долго, но лучше один раз увидеть вживую! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.