Описание
Предлагается к продаже уютная квартира, произведён свежий косметический ремонт (установлены новые стеклопакеты, уложен свежий ламинат в комнатах, новые радиаторы, новые обои и свежий потолок в гостиной).
В доме хорошее ЖСК, адекватные коммунальные платежи, в парадных выполнен косметический ремонт, установлены новые лифты, произведена замена труб , входных дверей, установлены общедомовые приборы учёта.
В районе прекрасно развита инфраструктура, сетевые магазины (Окей, Пятёрочка, Перекрёсткок, Лента и другие), детские сады 75,92,89, гимназии 405,177, 196. Хорошая транспортная доступность, проходит магистраль скоростного трамвая "Чижик", удобный вызд на КАД.
Множество мест для прогулок и отдыха (Большой и Малый Ильинские сады на реках Охта и Лубья, Ржевский лесопарк, Ладожской озеро, Коркинские и Колтушское озёра).
Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник с 2005 года, альтернативная покупка однокомнатной квартиры в этом районе.