Описание
Санкт-Петербург, ул. Варфоломеевская 6, 3/13 этаж.
Апартаменты-студия с качественной отделкой.
О комплексе:
Сдан в 1 квартале 2023 года.
Комплекс возводился по каркасно-монолитной технологии с заполнением наружными газобетонными блоками и внутри бетонным камнем. Основным материалом конструкций является монолитный железобетон.
Особое внимание в проекте уделено шумоизоляции апартаментов - увеличенная толщина стен по сравнению с практикующейся в современной застройке.
Большие окна в апартаменте - это пространство и комфорт, свет и легкость. Это стильно и современно. Высота расположения окна от пола – 40 см.
Возможна покупка с дальнейшим распоряжением - заселение, сдача в аренду самому или с помощью управляющей компании.
Управляющая компания Начало.Сервис.
В апарт-отеле предусмотрен полный набор сервиса - рецепшн, прачечная, служба горничных, техническая служба в формате муж на час, еда в номер, заказ такси, помощь и техническая поддержка,ресторан, велнес-центр, офисы, салоны красоты и тд.
Параметры студии - 15.37, 4.24, 2.98. (Подробнее на слайде №5 и №6)
Отделка и оснащение апартаментов:
Стены
Комната и холл
Обои под покраску флизелиновые фактурные 90гр/м2 с окраской краской Текс.
Санузел
Плитка керамическая, производства Керамин, из новой, современной коллекции - Лидс.
Полы
Комната и холл
Износостойкий ламинат 33 класса коммерческого уровня производства Egger (Австрия, Россия). Пластиковый плинтус.
Санузел
Плитка керамическая, производства Керамин (Беларусь), из новой, современной коллекции - Лидс.
Потолки
Комната и холл, санузел - натяжной потолок ПВХ.
Двери
Входные
Двери с повышенной звукоизоляцией 36 дб EI30 с деревянными накладками и противопожарным порогом, фурнитурой, замком и заверткой производство ПСК-двери (Россия).
Межкомнатные
Двери с глухим полотном с решетчатым заполнением, отделка полотна - финиш-пленка под древесный декор, производитель VellDoris (Россия).
Сантехника
Унитаз, раковина, ванна акрил./душ. поддон, производство Santek.
О месте:
Комплект расположен на берегу ивановского водоема.
Освещенная, ухоженная набережная.
15 минут пешком до метро Ломоносовская(1.2 км).
2 остановки метро до центра города.
В 10-15 минутах на транспорте Невский проспект.
Переуступка без обременений от собственника(физ.лицо).
Возможна ипотека любого банка, поможем с ее одобрением!Номер объекта: #150/543139/14486