Описание
Добрый день!
Продаем БОЛЬШУЮ, 3-КОМНАТНУЮ квартиру, с окнами выходящими на две стороны света, полностью ГОТОВУЮ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ в 5-ти минутах ходьбы от метро ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ.
Деятельность нашего агентства по всем сделкам застрахована на 20 000 000 р., будем рады покупкам у нас и с нами
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем СРАЗУ КУПИТЬ её!
! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ !
Описание и фотографии соответствуют действительности!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
1 ВЗРОСЛЫЙ собственник, будет присутствовать лично на подписании. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и долгов. ПОКАЖЕМ все ДОКУМЕНТЫ. ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ СРАЗУ выходить на сделку.
Квартира подходит под ИПОТЕКУ, а в случае необходимости бесплатно поможем Вам с одобрением.
ПРО КВАРТИРУ:
Большая квартира с окнами, выходящими на ДВЕ стороны света, и действительно КОМФОРТНОЙ планировкой:
- Огромная ПРИХОЖАЯ-коридор (24.2 м²) с большим зеркальным шкафом-купе, местом под полноценную гардеробную. Вместительная прачечная/кладовая (2.6 м²) со стиральной машиной, антресоли.
- Вместительная кухня-столовая (12.2 м²) с ВЫХОДОМ на ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН (0.8 м²). Кухонный гарнитур с качественной встроенной плитой, посудомоечной машиной и вытяжкой, холодильником, микроволновой печью, телевизором. Большой обеденный раздвижной стол из массива дерева. Пол выложен ударостойкой плиткой.
- Большой ЗАЛ (17.5 м²) с функциональной нишей и мебелью.
- Светлая Спальня (14.9 м²) с видом во двор. Спальный гарнитур и мебель из массива дерева.
- Уютная КОМНАТА (15.3 м²) с видом на вторую сторону дома. На окнах установлены жалюзи.
- Раздельный САНУЗЕЛ (2.6 м² и 1.0 м²) Выложен хорошей плиткой, заменены коммуникации.
- Во всех комнатах заменена проводка, двойные стеклопакеты.
Межкомнатные стены не капитальные, можно делать перепланировку с расширением комнат, дополнительно задействовав коридор.
Квартира ПОЛНОСТЬЮ готова для комфортного проживания!
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Подъезд чистый. 4 квартиры на площадке, имеется мусоропровод. До остановки общественного транспорта 2 минуты ходьбы, до метро 4-5 минут пешком.
Отсутствие проблем с парковочными местами. В зеленом дворе ДЕТСКАЯ площадка, двор всегда убран, большое количество лавочек, где приятно проводить время, как летними вечерами, так и в зимнее время.
Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: 2 школы, 3 детских сада, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности Яблоновский сад и Парк Боевого Братства - прекрасные места для прогулок и отдыха. Большое количество магазинов, в том числе 3 ТЦ, а до продуктовых маркетов «Магнит» и «Перекресток» 3 минуты пешком.
В шаговой доступности есть абсолютно ВСЁ для комфортного проживания!
До ст. м. "Проспект Большевиков - честные 5 минут пешком.
Торг уместен, но после просмотра
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!