Описание
В прямой продаже квартира-студия с отличной планировкой, в доме комфорт класса 2012г.п. Общая площадь 29.4м2 (без учета лоджии), жилая 20.2м2, прихожая 4.6м2, совмещенный санузел 4.6м2, застекленная лоджия 5.1м2. Расположена на 8-м этаже 20-этажного, одноподъездного дома ЖК «Монреаль» от известного высоким качеством строительства застройщика Setl City.
Преимущества квартиры:
Большая, широкая 5,49м х 3,75м жилая площадь и высокие потолки 2,7м, позволит зонировать кухню без ущерба качеству проживания.
Лоджия застеклена и достаточно широкая, что бы обустроить дополнительное место для работы или отдыха, окна квартиры выходят во двор, на юго-восток.
Просторный санузел с ванной, стены и пол облицованы керамической плиткой.
В прихожей установлена добротная металлическая входная дверь, предусмотрена ниша для установки шкафа-купе.
В доме нет социальных квартир, везде чисто и красиво, большие лифтовые холлы и лестничные площадки, в подъезде 4 лифта!!! ждать долго точно не придется. Есть места для колясок и велосипедов.
Территория дома благоустроена, инфраструктура и транспортное сообщение давно развиты, рядом есть все для комфортного проживания. Для прогулок в 10-ти минутах замечательный Южно-Приморский парк, в 2-х км Финский залив и его каналы.
Квартира впервые продается на вторичном рынке, покупалась у застройщика по ДДУ, обременений нет, несовершеннолетних нет, никто не прописан, полная стоимость в договоре, возможна ипотека, прямая продажа.
Квартира сдавалась, потребуется не большой косметический ремонт, возможен торг.
Звоните, буду рада ответить на все вопросы и показать квартиру в любое время!