Описание
Добрый день! Продаём просторную 3-комнатную квартиру с хорошим РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в ЖК комфорт-класса от финского застройщика ЮИТ рядом с Новоорловским заказником. У квартиры ЧИСТАЯ юридическая история и КОМФОРТНАЯ планировка. Площадь квартиры 75.9 м² указана БЕЗ УЧЁТА большого БАЛКОНА (+3.6 м²).
!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности.
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её или принять в зачёт по ТРЕЙД-ИН.
А теперь к объявлению.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
ОДИН совершеннолетний собственник. Квартира приобреталась по ДКП от 2017 года. Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и в ПРЯМОЙ продаже, поэтому ГОТОВЫ быстро выходить на сделку. ПОКАЖЕМ все документы, укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре, собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ на сделке. Квартира БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. Три просторные ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты площадью 16.5 м², 15.5 м² и 14.7 м², большая кухня 12.8 м² с выходом на большой застекленный БАЛКОН (3.6 м²), 2 САНУЗЛА, просторный коридор 10.5 м² с вместительным шкафом-купе. Окна квартиры выходят на ДВЕ стороны, Питерское солнце точно не пропустите :)
Выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт в светлых тонах, делали для себя, на материалах не экономили. Санузлы, полностью отделаны кафелем, установлен поддон с тропическим душем и биде, а так же водонагреватель. На кухне и в коридоре на полу плитка, в комнатах - ламинат. Ремонт, мебель и техника в отличном состоянии, квартира чистая и аккуратная.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом в ЖК "Новоорловский" от надёжного и качественного финского застройщика ЮИТ построен в 2016 году. Расположен в самом экологически чистом районе Петербурга. Парадная и двор чистые. Организовано видеонаблюдение, очень бдительная круглосуточная ОХРАНА. В округе множество ЗЕЛЕНЫХ прогулочных зон.
Район хорошо развит, есть все необходимые объекты инфраструктуры: рядом с домом много ДЕТСКИХ и СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК, 2 ДЕТСАДА и ШКОЛА, несколько ПАРКИНГОВ, кафе, продуктовые и другие магазины, салоны красоты, аптеки, ФИТНЕС-клуб.
До метро ПАРНАС, ОЗЕРКИ, ПР-КТ ПРОСВЕЩЕНИЯ - 8-10 мин. на машине.
2 удобных выезда на КАД - в 10 мин.
До ж/д станции ШУВАЛОВО - 7 мин. на машине.
Безопасно юридически сопроводим Вашу сделку. Деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас! :)
Звоните! ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке.